Menu
1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Пальчиковые игры для детей
Пальчиковые игры для детей
Пальчиковые развивающие игры для детей — это самые...

Читать дальше

Лучшие коляски
Лучшие коляски
После того, как новорожденный немного освоится дом...

Читать дальше

Как восстановить лактацию?
Как восстановить лактацию?
Возможно ли в этих случаях восстановить лактацию? ...

Читать дальше

СООБЩЕНИЯ ГРУПП

важно знать

Как рацион питания беременной влияет на развитие ребенка
Питание мамы имеет первостепенное значение при формировании иммунитета малютки и...

Можно ли давать сладкое детям?
Вот честное слово, удивляюсь, когда читаю в «умных» книжках по развитию детей ре...

Диета беременной женщины
Диета беременной женщины значительно не отличается от диеты каждого человека. Ко...

Делали ли Вы аборт? Если да, то какой?

— Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Почему секс после ссоры, самый лучший?

Почему секс после ссоры, самый лучший?

Страницы: 1 2 След.
Почему секс после ссоры, самый лучший?, Многие женщины чувствуют, что секс после ссоры гораздо лучше и более чувственнее. ...

Девочки, кто мне может объяснить, почему секс после ссоры намного лучше?;)

Все завтра с мужем надо поссориться, то может что и напишу;)

а секс после ссоры лучший - потому как примирение, а кто любит быть в ссоре?

я где-то читала, что главное чтобы такой секс не переходил в привычку, потому что полноценных отношений не будет. :)

в браке, как говорила моя знакомая, скандалы и примирения разнообразят будни ... хоть и пессимистично звучит, но это правда ... а еще , когда происходит ссора, то сразу ощутимый недостаток любви и надо этот недостаток устранить;)

я думаю - потому что эмоции разряжаются girl_blush немного и секс непредсказуем и он примиряет. я думаю что таки доля правды есть!

Призналась мне одна подруга, совсем "не хочет" своего мужа ... что старается избежать интима ( "голова болит" и т.д.) А разве могут быть полноценными отношения, когда "пропадает желание"? В чем может быть причина? Как вы думаете и что посоветуете? (Ребенок уже немаленький 3,5 годика)

Причины могут быть разные. Обыденность, невнимание мужчины к ней, т и т.п.
Однозначно надо разобраться сначала в себе, возможно, все по одной схеме, ей приевшемуся; нет страсти, то я бы посоветовала самой брать инициативу в свои руки.
У женщин желание секса идет через голову. (Как и все остальное). Поэтому сначала надо нравиться себе, пару дней просто делать все для себя, для своего тела-маски, ванны, пилинг, баловать себя во всем. Можно попросить мужа сделать массаж. Без интима. Затем подумать, что тебя возбуждает, что ты хотела бы попробовать, и пробовать! Аппетит приходит во время еды!

то об интиме мы стесняемся говорить ....

после ссоры секс очень даже хороший проверено неоднократно girl_blush
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!

Страницы: 1 2 След.