Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Семейная жизнь — Обсуждения — Проблема с сексом после рождения ребенка! Что делать?

Проблема с сексом после рождения ребенка! Что делать?

Страницы: 1
Проблема с сексом после рождения ребенка! Что делать?, После рождения ребенка начались проблемы в сексе, отношений нет, - как спасти семью?
 
Мне 23 года. Я уехала заграницу 5 лет назад и там познакомилась со своим будущим мужем. У нас 15 лет разницы в возрасте. Встречались мы три месяца, и я забеременела. Мы решили, что будем вместе и оставим ребенка. Сегодня нашей доченьке четыре года, время пролетело очень быстро, а отношения между нами остывают. Возможно, из-за разницы в возрасте?! Я стала простой домохозяйкой, которая бегает по дому, как пчелка, ждет мужа с работы, забирает ребенка из сада ... Для него все хорошо, но мне эти серые будни невыносимы! У меня нет друзей, подруг, мы даже перестали заниматься любовью, потому, что он относится к сексу, как к необходимости, а я хочу ласки, нежных слов и даже романтики. Чувствую себя женщиной 60 лет. Мне кажется, что мы живем вместе только из-за ребенка, но возможно потерять свою жизнь в котором хочется чувствовать себя желанной и любимой из-за детей? Если мы расстанемся - я скажу своей дочери? Как трудно даже думать о таких вопросах, а делать такие шаги? Посоветуйте, что делать.
Страницы: 1