Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Гинекологические заболевания, гинекология болезни — Обсуждения — Я беременна где то 4 недели, у меня начались коричневатые выделения

Я беременна где то 4 недели, у меня начались коричневатые выделения

Страницы: 1
Я беременна где то 4 недели, у меня начались коричневатые выделения, на УЗИ идти не рекомендует, но мне все равно страшно
 
Здравствуйте! У меня такая ситуация: я беременна где то 4 недели, у меня начались коричневатые выделения, очень испугалась ... Консультировалась со своим врачом-гомеопатом, она сказала, что такое может быть, назначила попить гомеопатические препараты, на УЗИ идти не рекомендует, но мне все равно страшно, очень боюсь потерять этого ребенка ... Чем может быть вызвано такое явление?
 
Добрый день. Кровянистые выделения во время ранних сроков беременности чаще всего говорят об угрожающем аборте. Но существуют и другие причины. Врач-гомеопат разобраться в этом не сможет - нужна очная консультация гинеколога. Это не полностью означает, что Вам нужно УЗИ - только в случае действительно сложной ситуации (например, подозрение на замершУЮ беременностЬ).

А какие гомеопатические лекарства сейчас Вы принимаете?
 
Апис, белладонна и Сабину
 
Эти гомеопатические средства безопасны для беременных, но относительно небольшая эффективность гомеопатии позволяет ее рекомендовать лишь в качестве дополнительной терапии.

Эти лекарства были введены для лечения беременных еще в позапрошлом веке - теперь информация о причинах прерывания беременности несколько изменилась. Раньше считали самопроизвольный аборт следствием стресса, спазмов или нарушений свертывания крови. Но сейчас доказано, что наиболее распространенной причиной этого является нарушение гормонов.
Страницы: 1