Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

Позитивная группа худеющих.

Страницы: 1
Позитивная группа худеющих., Позитивная группа худеющих.
 
Так как похудением я занимаюсь уже полтора года, то перепробовала уже почти всё. И в итоге пришла к старым и добрым истинам. Волшебства без ущерба для здоровья НЕ БЫВАЕТ! Тем более для нас, планирующих. Поэтому, я пошла традиционным путём:1. Не есть после 18.00.
2. Исключила: мучное, жирное, слакое (кроме мёда и шоколада).
3. Если хочется вредностей, то только на завтрак и в разумных колличествах.
4. Спорт 2 раза в неделю + оторвала попец от машины и стала больше ходить.
5. Почти каждый день 1,5 литровый чайник чая с имбирём, мёдом и лимоном.
6. Много воды.
7. Пища в основном белковая.
8. Сдала анализ на пищевую непереносимость и стараюсь придерживаться зелёного списка. Например, вместо курицы теперь покупаю индейку, вместо риса - гречку, вместо красного вина - белое и т.д.

Я, как и Ольчик, длительное время зависла на джек-поте 77,7. Толкнула несолёной гречкой. 5 дней ела только гречку+зелень+столовую ложку оливквого масла. После этого, вес просто полетел. Правда последние 2 дня дала слабинку и наелась вредностей. Набрала 1 кг.
Когда всё получается, то появляется сила воли!  
 
Кстати, -7,6кг, это за эту осень. А с начала моего похудения у меня уже близится к -10кг! Но в вещи 3-х годичной давности по прежнему всё еще не влажу
 
 умничка.... ничего не скажешь!!!! Я по вопросам похудения тоже такие лекции могу прочитать... часа на два без передыху.... Но мне, как я поняла, система, что помогла однажды, на второй раз не хочет работать... И все же мы к тебе подтягиваемся.. ибо ничто так не стимулирует, как успех подруги!!!!
Сегодня у меня, как и все прошлую неделю, вес равен 73.7 кг!
Цитата
Мой план к Новому году другая весёлая цифра 69!


Согласна! Вперед! Я еще с понедельника кухню меняю...ремонт одним словом... холодильник и плиту выбрасываю....  
 
Идеальная диета!  crazy
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
А еще, я стала худеть после того, как перестала всем трындеть, что с понедельника и т.д. А то напишу на всех форумах о своих планах и совесть чиста. Можно продолжать жор  
Каждый день случается что-то хорошее и что-то плохое, нужно только уметь различать одно от другого.
 
Мне врач сказал пару кг сбросить, а тут перед М как добавились 2 кг, а теперь и не туда и не назад.
Цитата
1. Не есть после 18.00.
2. Исключила: мучное, жирное, слакое (кроме мёда и шоколада).
3. Если хочется вредностей, то только на завтрак и в разумных колличествах.
4. Спорт 2 раза в неделю + оторвала попец от машины и стала больше ходить.
5. Почти каждый день 1,5 литровый чайник чая с имбирём, мёдом и лимоном.
6. Много воды.
7. Пища в основном белковая.

почти всему придерживаюсь уже больше года. Даже после первого протокола быстро смогла 6 кг сбросить, а сейчас завис вес. Самое больное место - это живот. Живот большой, а ножки - тростинки.  
 
Как это... перестать ТРЫНДЕТЬ  rofl
А ПОТРЫНДЕТЬ????  
Я пока только этим и занимаюсь...  wacko
 
Хочу поделиться.....
за год было 3 протокола, набрала 10 кг.... :'( и стала весить 70 кг....для меня это ужас
запоследние 2-а месяца скинула 8 кг.:
ем всё, но только вареное не больше 300-500 гр в день.....от силы по настроению бегаю вечерком, или кручу железный халахуп.
ем конфеты  не много...
Но утром обязаловка у меня (уже 3 года) до 9.00 утра выпиваю стакан воды с мёдом и лимонным соком! ВОТ....   girl_pardon
 
Стартует программа по похудению и здоровому образу жизни "Жизнь в стиле Вэлнес". 12 недель инструктор онлайн будет вам помогать правильно худеть и вести здоровый образ жизни. Записаться в программу возможно по ватсапу 8-988-334-10-38 либо по эл.почте mariya.wellness@yandex.ru
 
Цитата
Людмила написал:
Так как похудением я занимаюсь уже полтора года, то перепробовала уже почти всё. И в итоге пришла к старым и добрым истинам. Волшебства без ущерба для здоровья НЕ БЫВАЕТ! Тем более для нас, планирующих. Поэтому, я пошла традиционным путём:1. Не есть после 18.00.
2. Исключила: мучное, жирное, слакое (кроме мёда и шоколада).
3. Если хочется вредностей, то только на завтрак и в разумных колличествах.
4. Спорт 2 раза в неделю + оторвала попец от машины и стала больше ходить.
5. Почти каждый день 1,5 литровый чайник чая с имбирём, мёдом и лимоном.
6. Много воды.
7. Пища в основном белковая.
8. Сдала анализ на пищевую непереносимость и стараюсь придерживаться зелёного списка. Например, вместо курицы теперь покупаю индейку, вместо риса - гречку, вместо красного вина - белое и т.д.

Я, как и Ольчик, длительное время зависла на джек-поте 77,7. Толкнула несолёной гречкой. 5 дней ела только гречку+зелень+столовую ложку оливквого масла. После этого, вес просто полетел. Правда последние 2 дня дала слабинку и наелась вредностей. Набрала 1 кг.
Когда всё получается, то появляется сила воли!
Стартует программа по похудению и здоровому образу жизни "Жизнь в стиле Вэлнес". 12 недель инструктор онлайн будет вам помогать правильно худеть и вести здоровый образ жизни. Записаться в программу возможно по ватсапу 8-988-334-10-38 либо по эл.почте mariya.wellness@yandex.ru
Страницы: 1