Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

А как вы худеете? Ваш самый эффективный способ?

Страницы: 1
А как вы худеете? Ваш самый эффективный способ?, А как вы худеете?
 
Девочки, думаю у многих эта проблема остра.
И особенно к весне Я уже месяц живу по методике Кати Миримановой, которую она описала в своей книге «Система минус 60 или Мое волшебное похудение!»
Что могу сказать. чудес нет. Но вес уходит - медленно и верно.
Уже 4 кг долой.
Думаю так потихоньку и одолею все, что осталось.
Если уж Катя смогла похудеть на 60 кг, то и я смогу
 Ваш самый эффективный способ?
 
Впечатляет,не то слово!
 
Мами-выложите нам срочно такую диету!!!!!!! После такого фото мы ее требуем от вас!!!!!!!!!!!!
 
может вкратце выложите принципы-этол диета или как?
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
А кто знает действительно эффективные средства (капсулы,диеты,упражнения)?,кто на сколько похудел?  
 
А вообще,просто кушать надо меньше. Я тоже думала,что все зависну в этом теле,так нет,тяжело мало кушать,зато эфективно!!!  
 
Это точно. Лучшее средство -это пластырь (как в анекдоте.Мол а куда его клеить ??? На рот,милочка,на рот )У меня муж уехал в командировку, и я наконец стала намного меньше кушать. Так как я себе не готовлю,малой готовлю ровно порцию и ему дыньки,абрикоски,еще рагу себе овощное делаю -из баклажанов,кабачков,перца и помидоров с чесноком. Надеюсь,что таки сброшу что то. Ну и повторюсь - я не ем куриц магазинных.Я уверенна,что они на меня плохо влияют.Они на гормонах выращены,а мой организм сразу от них поправляется
 
Цитата
эффективные средства для похудения(капсулы


А вот это никому не посоветую.И сама их пила, и подруги мои,кроме негатива ничего другого сказать не могу.После них и вес назад с удвоенным эфектом возвращается, и гормональные сбои идут,пропадают месячные,и кучас всякого нехорошего появляется.А хваленная всеми Ли Да - еще и наркотик оказался  
 
я сама не толстая 60 кг при росте 170,но хочу сказать что утром вобще не ем(не хочется)в обед салатик,а на ужин по полной со всей семьей.Моя подруга пришла к единственному выводу за годы ,что есть надо ОЧЕНЬ мало -тогда эффект,У нее вместо тарелки блюдечко,ест все и что хочется но крохотной порцией.Похудела на 30 кг,говорит желудок стал совсем маленький ,сам себя регулирует -больше определенного не помещается.Но это колоссальную силу воли иметь надо,вокруг столько вкусных соблазнов.  
 
это ж мой и рост и вес в студентческие годы...После Никули,-рост остался,а вес +10 кг. сейчас.Скину 5-6 кг. и заново наберу,какой-то замкнутый круг.Может дело в декрете,выйду на работу-похудею?Хотя,если честно,люблю я вкусно покушать  
Страницы: 1