Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Убрать живот за две недели с помощью клизмы

Страницы: 1 2 След.
Убрать живот за две недели с помощью клизмы, Убрать живот за две недели
 
КАК Убрать живот за две недели с помощью клизмы?
 
Я не делаю клизму что бы убрать живот, а вот теперь задумалась? Кто что думает?
Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч.


Пора купить хула хуп, кста, а кто знает чем он отличается от обруча? И что лучше?

Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.


Вот верю я в это, вот только как такое осуществить?!  
 
 Про очистительные клизмы чтобы убрать живот за 2 недели себе тоже думала,только не знаю,смогу ли я сама себе сделать,да и боюсь я это дело...  А вот добавить к обручу ещё и пресс,надо бы.  
 
Это ж вроде как одно и тоже,просто разновидности его бывают разные-пластмассовый,алюминевый и утяжелённый(как у меня).  
 
Девочки,а как самой себе клизму сделать? Это ж надо на боку лежать,ноги под себя,а как клизму при этом делать? Чтобы делал муж нет и речи...  
 
Цитата
да и боюсь я это дело...

Я тоже боюсь :( Но знаю, что чень очищает кожу и способствует хорошему самочувствию клизмы с лимонным соком.
Цитата
Чтобы делал муж нет и речи...

Абсолютно согласна  
 
Это для меня более реально,думаю повторить,начну с завтра.  girl_dance
 
Это очень похоже на шанкпракшалану, только там еще упражнения нужно делать определенные. Но мне кажеться сделать клизму проще, чем выпить 12 стаканов соленой воды, я еще и вырву  girl_pardon
 
Цитата
Но мне кажеться сделать клизму проще, чем выпить 12 стаканов соленой воды, я еще и вырву

Вот я и проверю на себе,смогу или нет?  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Цитата
Вот я и проверю на себе,смогу или нет?

Опишешь все подробненько. А я может сделаю клизму girl_blush , если смогу и тоже опишу girl_pardon
А может потом и я попробую 12 стаканов воды булькнуть  
Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Страницы: 1 2 След.