Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

"Кремлевские" диеты? (нужен совет)

Страницы: 1
"Кремлевские" диеты? (нужен совет), "Кремлевские" диеты? (нужен совет)
 
много слышала, многие советовали, многие отговаривали. Есть плюсы, есть очевидные минусы. Кто в курсе, подскажите, стоит ли рисковать здоровьем ради похудения. У меня лишних 8 килограм Говорят, очень эффективно, но лишает организм белка. Стоит ли оно того?
Спасибо.  
 
Скажите, а почему при Кремлевской диете организм лишаеться белка?
Ведь при данной диете вы исключаете из рациона продукты содержащие углеводы, а продукты с белками наоборот употребляете.
 
Я сидела на Кремлевской диете 2,5 мес. и сбросила 12 кг. Вместе с весом ушли и объемы (даже икры похудели). Пришлось не только одежду сменить, но и сапоги. уже 1,5 года держусь в весе 49 кг, ем все и не поправляюсь. Правда когда планируешь сбросить такое колличество кг желательно параллельно пройти курс массажа, для того чтоб кожа была подтянутой. Я делала LPG массаж.
Не такая уж эта диета и страшная:)
 
 Я похудела за весну -лето на много кг -пока не пообвисало,но все таки мне стремно, так как надо еще худеть.
 
LPG массаж это аппаратный массаж, с помощью которого моделируеться фигура, уменьшаются объемы, подтягивается кожа. Введите в поисковике слово LPG и можете почитать подробнее о нем. Просто при похудении все зависит от типа кожи, если у Вас эластичная кожа висеть ничего не будет.
Страницы: 1