Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

Как сбросить 10 киллограм за неделю

Страницы: 1
Как сбросить 10 киллограм за неделю, Как сбросить 10 киллограм за неделю
 
Быстрое похудание:
Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг. 100% гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.1 день: 1 бут. минералки(без газа) делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды(без газа) в течение дня.
4: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 литр кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.
Преимущество этой диеты: - доступность, никакой экзотики и дешевизна. 100% гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли. Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календаре.
И последнее: первые три дня очень болит голова. Постарайтесь больше спать, но если голодать "на ногах", то эффект будет еще более ощутимей. Немного силы воли и Вы - стройны и счастливы. Желаю успеха и победы в борьбе за свое здоровье и настроение.  
 
Я на ней весной скинула 6 кг.,вот планирую до отдыха повторить.  
 
А бутылка минералки 1 л.?  
 
Я брала 1.5 литровую,но думаю,что и от 2 литровой особо не потолстеешь.
 
да Вы просто молодец!
вот это сила воли!!!
я когда прочитала, что в 1-й день можно только пить- меня это поразило....
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
даааааааа, диета не для слабонервных! Вам  , надо памятник ставить за силу воли
 
Цитата
А ты уже на ней???

Нет,не успела до отдыха. Если бы села в понедельник( в субботу и воскресение была "объедаловка"на свадьбе),а в эту субботу уже уезжаем,то это выходит 5 дней.Но после отдыха точно на неё родименькую присяду!  
 
ой, а я вчера на это йдиете сидела, а к вечеру нестерпела и съела тарелку борща. Просто аж дурно стало и злая была как вепрь - готовила борщ, котлеты,картошку тушила,алым запеканку. Как тут на такой диете сидеть, не знаю. Сила у меня есть, а воли видать нет
 
ну 10 за неделю, конечно, не уверена. но на Гуарчибао можно легко 5-7 кг сбросить. Без всяких усилий, просто притупляет аппетит.только жидкости надо больше пить
Страницы: 1