Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Я хочу есть постоянно ...и я не могу сдерживаться

Страницы: 1
Я хочу есть постоянно ...и я не могу сдерживаться, Я хочу есть постоянно
 
Даже не знаю с чего и начать, столько всего в голове. Сначала думала поныть, т.к. с питанием (дневным) все очень плохо. Я хочу есть постоянно, я хочу чай со сладким постоянно...и я не могу сдерживаться..Нет, не объедаюсь, только все время что-нибудь жую или пью и снова жую..Даже считать не нужно-съедаю калорий  больше, чем трачу..я это чувствую, утром сделала замеры:ноги и попа +1см(попе можно, ее качаем)
талия(если бы она еще была у меня) и низ живота +2 см
Грусть и тоска, самое противное, что я не знаю как побыстрее отсюда выкарапкаться...
Настроение улучшила вечерняя аэробика, прекрасно позанималась, темп был достаточно быстрый, мне понравилось!
Вечер без лишнего, не кушала и фиг его знает хочется или нет.. Собрала еду на завтра, все взвесила, записала, осталось только подсчитать. Надо! Надо снова все записывать и воспринимать каждый лишний кусочек плюсом см на талии, о которой я так мечтаю..
 
Всем привет!
Вчера все было как запланированно, кроме перекуса в 10 вечера. 2 картошины и чуть тушеного мяса.Не считаю это оч страшным, тк я кормящая мама и переживаю за молоко.
Сегодня побегать не получится, с доченькой пойду гулять одна, муж занят, но завтра обязательно!
Про творог...Как же я его полюбила, теперь он мне заменяет шоколадки и булочки. МММ, няшка!
Всем приятного похудения!
 
У меня все так плохо...Я прям раздулась уже....Пытаюсь наладить дневной рацион, сегодя ПОЧТИ получилось..Вечера? Они еще унылее, лежу сытая и расстроеная...Весы убраны, достать их смогу только когда все налажу и начну чувствовать, что объемы уходят...зона живота такая проблемная:'-(...наберусь сил, пусть не сразу, но я смогу, я знаю.
 
Седьмой вечер из 10..Который прошел хорошо (был чай зеленый без сахара в гостях) Только грехи дня не загладишь голодными вечерами...что то надо делать и менять...как, пока не знаю...
На тренировку идти не хотелось, совсем не хотелось...это ведь так легко - взять и не пойти....переборола свою лень и пошла...Знаете, как только встала на дорожку - я самый счастливый человек! Такого хорошего настроения у меня давно не было, честно.

Завтра аэробика) попробую выклянчить утяжелители на ноги=) Сладких снов.
 
сегодня ем только шоколад:)
надеюсь не сорвусь
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
Всем доброй ночки!!!

все молодчинки...мм.... у нас, как у близих подружек и месечные у всех, и срывы))))Высунул язык

прикольно!)))

таакк...завтрак - кофе с молоком+кексик+свекла консервир.

         второй завтрак- зел. чай

         обед - грибной бульон+красный перчик+ зел. чай

         полдник, он же ужин - йогурт 0,3% 340 гр + малюсенькая мандаринка...



и вроде все хорошо...но блин...эти сучки на работе..долбаные клюшки достали...таня да ты что...таня да кда тебе худеть...ты когда покруглее была, выглядела гораздо аппетитнее...тебе раньше лучше было...аааа...бесят.....я уже скоро не смогу на все это спокойно реагировать.....это раз....

сегодня позвонили из банка( 9 дней назад сдали докуметы на ипотеку)..бля!!! и я забыла, что мы на первый взнос насобирали 30% от суммы....чего вот банкам надо...в анкете же все было указано, а тут вообще из голову вылетело, у меня спрашивают сколько будете брать и сколько у вас на первый взнос-и я им не те цифры говорю...пристрелите меня....полоротая(((( дома естесно пиздячки получила.. моральной...ведь теперь могут отказать....блин, если бы здесь принималось решение...так ведь нет все в москву отправлено....весь этот ужас я заела остатками запеченых овощей с майонезом..но до шести.....это два...

ну и три....в школе было собрание...ездили вдвоем с мужем...наверно он из-за №2 взвинчен...короче так разосрались...пиздец....плакать хочется...

воть..на таких "радостях" наела  сегодня 1500 с небольшим...эх...овощи особено вкусные были...завтра не знаю что кушать....ничего нету...две помидорки да бульончики))) буду их нямкать.....
 
Вот такое у меня было лицо, когда я с замершим сердцем в понедельник утром встала на весы. Ибо там было 62,7! -700 грамм за неделю, и это после доооолгого стояка.
Вторую неделю на "Трех кулаках". Чувствую себя прекрасно, правда, очень хочется сладкого. Сладкое - моя самая сильная слабость. Я в свое время совершенно спокойно отказалась от колбасы, майонеза и булок, могу жить без мяса, но шоколад я просто не в состоянии полностью исключить из своей жизни. Радует, что раз в неделю я могу себе позволить сладкое. Знали бы вы, с каким удовольствием я съела кусок медовичка в пятницу утром! Мммм!..
Зато я не чувствую голода в течение дня, как это было, когда я считала калории. А разгрузочный день на яблоках и твороге вообще приводит меня в дикий восторг, ибо это одни из моих любимых продуктов :)
 
Сегодня сметана была. Думаю о злосчастной рафаэлло, но разум говорит: "Даже не смей!"
Пытаюсь заставить себя писать курсовую, но тааак лень... и в голову лезет мысль о том,что там на кухне, в красной шкафу, на второй полке,лежит она... такая белоснежная, вкусно пахнущая, сладенькая, нежная, хрустящая..)
Смотрю на эту фоту и хочу похудеть кг так не до 54, а до 50. Хотя у меня так не было и при 48.
Ноги правда неровные,ну и у меня они типо таких.. Да,с ногами мне наверно потяжелей похудеть. Они то не толстые прям,но у меня быстрей живот уходит.

Завтра отварю себе куринную окорочка +500г кефира
 
Cегодня взвесилась. Результат за две недели -2кг. Немного разочарована, хотелось больше, но это тоже хорошо. Размышляю... Была неделя за которую я сбросила 3 кг, а тут за две 2кг. Почему? Может быть снизился обмен веществ и организм запасает жир? Решила завтра устроить читинг ( в интернете нашла). Это  когда на 1-2 дня возвращаются к обычному питанию. Организм как бы успокаивается, решает , что все будет по старому. А затем опять на диету! В результате стресс и жир начинает вновь активно расходоваться. Ну, не знаю насколько верно. Попробую. Рекомендуют каждые две недели устраивать этот самый читинг. Вроде как эффекта плато тогда не будет.
По обьемам:
Талия-минус 1,5 см.
Живот- минус 3 см.
Бедра-минус 2,5 см.
Продолжаю мой любимый бодифлекс.
Страницы: 1