Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Как научить малыша убирать игрушки: учимся играя
Зачем же учить ребёнка убирать игрушки за собой? Э...

Читать дальше

Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка
Первая неделя жизни ребенка – это время адаптации ...

Читать дальше

Переломы костей у новорожденных
Переломы костей у новорожденных
В процессе появления на свет ваш кроха подвергался...

Читать дальше

важно знать

Брусника во время беременности
При беременности врачами рекомендуется употреблять женщине как можно меньше лека...

Чем кормить ребенка в жару
Как известно в жару всем людям рекомендуется потреблять много жидкости. Считаетс...

Горячий шоколад: польза, свойства, варианты приготовления
Горячий шоколад – это напиток с богатой биографией. Отсчет начинается, пожалуй, ...

кто как худеет диеты

Страницы: 1 2 След.
кто как худеет диеты, кто как худеет диеты
 
На завтрак 4 сосиски + кофе с молоком и сахаром+2 ломтика ботона тонких.....
Вот и на целый день наелась...капец....
 
Утром съела 1 банан+ чай черный без сахара....в обед салат цезарь 100 гр и гозяву выпила 400гр....домой пришла и съела 1 банан+ 1 апельсин....
В мыслях пока ходит мысль чтоб съесть.....капец...не сильно тяжко,но тяга есть))))
Вот неудержалась и скушала сосиску 2 шт и жареной картошки немного.....
Соблазны везде дома.....хоть домой не приходи....
 
Ну девченки начиталась,теперь хоть примерно знаю с чего начать,так что будем пробовать....
Очень уж хочется снова в свадебное платье залесть....Еслиб не беременность я бы в нем так и красовалась сейчас....Но дети цветы жизни и поэтому щас надо пострадать,чтоб иметь фигуру которая была....
Меня смущает одно,как кожа поведет себя сама востановиться или придется чтото делать,не хочу с обвисшей кожей ходить...Наверно помогут физические упрожнения....
Очень хочу надеется на положительный результат,результат в три года исправить то что за 7 лет напортили и тогда на 10 летие свадьбы влезу в платье (из 86кг до 52кг)
 
Вес вчера 63! Мой план 53
На завтрак: кабачки+ 2 яйца+чай с ложкой сахара! На обед: гречневая каша. На ужин: курица вареная +кефир +чай с ложкой сахара. 2 литра воды в день.Тренировка в спортзале с тренером.
Утром я 62,1-у меня сразу 2 кг всегда за два дня сходит, а вот потом все не сдвинешь! Может поможет дневник питания контролировать калории и углеводы.
Сегодня на завтрак кабачки +2 яйца+чай уже без сахара, на обед салат помидор +огурец, заправлено столовой ложкой масла. на ужин буду опять кабачки и кефир!
Голова шумит от голода....но держимся девочки!!!!!!
 
Ну значится так сегодняшнего дня я на гречневой диете!!!
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
И так я думаю что не я одна за празники набрала вес!!!!????
И так мои хорошие, как будем избавляться????
Я решила взяться за себя по крутому!!!!
Ни какой еды после 18 несчитая яблок и кефира!!!!
Буду готовить сразу на несколько дней , что бы реже на кухне бывать!
Фитнес, фитнес и еще раз фитнес!!! (вот тока пока болеею придется потерпеть).Буду качать прес дома каждый день!!! Просто матами себя заставлять буду, хочу похудеть на 20 кг. Что бы моя зайка перестала щипать меня за жир и говорить моя пышечка, брр достало это !!!!
Так что всем худет кто же не мы как поддержим друг друга!
И если мне захочется купить что нить сладкое или запретноое буду покупать что то полезное для дома или например туфли!!!  
 
ТОчна!!!!Я тебя поддуожу...только для начала,нам надо доесть все что есть вкусненького дома...а то во время диеты это будет мозолить глаза...да и жалко,если пропадет!!!
А так мы с мужем решили зудеть вместе))
 
предлагаю еще где-нить вести календарь веса! например в одном сообщении писать
Начальный вес 12.01.2016 - 64кг
Желаемый вес 60 кг! И потом по датам отчитываться!

Я вот завтра на работе опять буду сидеть либо на кефире либо на воде с лимоном! дома пресс качаю через день! на фитнес не хожу! каждое утро в быстром темпе от дома до метро и от метро до работы и так же вечером! хватает!  
 
Надо вести календарь)))
А Я буду дома пресс качать по утрам) наверно)
И кушать меньше)
у меня вес 54, а хочу 50!!!
 
ой девочки я с вами!!
мне килограмм 5-6 надо сбросить....
желаемый вес 55-54 кг
Страницы: 1 2 След.