Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Я очень хочу похудеть, только не знаю пока с чего начать

Страницы: 1
Я очень хочу похудеть, только не знаю пока с чего начать, Я очень хочу похудеть, только не знаю пока с чего начать
 
Я очень хочу похудеть, только не знаю пока с чего начать, надеюсь советы и пособие помогут мне....
Мой вес 86 и одежду я ношу 50 размера,но 7 лет назад   я весила 62 если не меньше и размер одежды был 42...хочу добиться этого, но пока незнаю как это зделать....
На этом сайте я первый раз, так что думаю, что что ни будь для себя найду эффективное..
 
доброе утро!

проснулась и меня очень начало тошнить,я не могла встать с кровати.

смотрю на комнату и голова кругом шла,возможно из-за маленького потребления калорий.

короче теперь буду есть 3 раза в день и завтрак мой был почти на 500Ккал.я очень испугалась за здоровье и покушала нормально
 
утром хот-дог, сама приготовила маленький, чай черный без сахара
весы показали утром 63 кг....блина ну что так медленно-то...вооще не худею чтоли....
обед полпорции супа домашнего с лапшой,половинка порции геркулесовой каши на молоке. чай без сахара с вреньем. на ужин перепечии с капустой 2 шт
на часах 18-50 я дома уже,пью чай несладкий. на сегодня все,ждемс завтра
 
Вчера было очень тяжело.....не удержалась съела сосиску и один кусочек белого хлеба...правда до 18:00, после 18:00 только немного винограда и воду!  Сегодня четвертый день!
Мой вес за три дня диеты спадал следующим образом.
1день утро- 63 кг
2 день утро -61,9 кг
3 день утро- 61,2 кг
4 день утро- 60,9
Надеюсь завтра уменьшить его еще хотябы грамм на 200. Мой рацион в день не превышает 1100 каллорий.
 
Позавчера весила 59,7 сегодня уже 58,2)))На затрак ем либо яица либо творок и зефиринку , на обед куринный бульон и салатик из помидор и огурцов , на ужин вчера был опять бульон и пол зефиринки, а сегодня опять салатик))Дневник действительно помогает))Читаю про успехи других и самой тоже хочется))
Страницы: 1