Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Диеты для быстрого похудения, О похудении - Женский форум о похудении, диетах, калориях — Обсуждения — каждый кто начинал худеть через три-четыре дня диеты ощущал необычайную легкость

каждый кто начинал худеть через три-четыре дня диеты ощущал необычайную легкость

Страницы: 1
каждый кто начинал худеть через три-четыре дня диеты ощущал необычайную легкость, каждый кто начинал худеть через три-четыре дня диеты ощущал необычайную легкость
 
пожалуй каждый кто начинал  худеть через три-четыре дня диеты ощущал необычайную легкость. Легкость внутри, как будто паришь. Все у тебя получается на работе, дома. Ты влюблен!! И эта любовь особенная,первая, долгожданная. Это любовь к себе. Ты себя любишь уже за то, что ты положил начало переменам в своей жизни. Ты за долгое время строишь грандиозные планы, тратишь энергию на построение новой жизни. Это как завоевать любимого человека, как добится новой должности, как устранить соперницу в конце концов. Здесь все средства хороши. Ты только представь как ты сможешь проити по магазинам где любой наряд будет тебе к лицу, Когда не надо будет просить "принесите мне такиеже, но побольше!"  Когда идя на встречу с подругами(коллегами по работе), ты, проходя мимо стеклянной ветрины, увидишь, что  даже стройнее многих из них. Ты одев каблуки больше не почувствуешь тяжести своего тела и распустив волосы ощутишь как легко тебя сбивает с ног ветер.....и твоя душа запоет....от счастья....от боли....от великой победы, победы над собой!
 
Переживания были излишни, снижение веса прекратилось))). Сегодня 68,6. Но тем не менее график теперь стал выглядеть ещё более угловато, чем раньше. Будь он более плавным - смотрелся бы красивее... Ноги мерзнут не меньше, надела носки ещё теплее. Теперь от мышки стала мерзнуть рука. Вспомнилось, как раньше муж рассказывал мне про перчаточку, в которой он играл в компьютер (раньше он был очень астеничным, имел большие проблемы с кровообращением). Как я его сейчас понимаю!

Наступил день замеров: сдуваюсь потихоньку...



Сегодня буду делать суши: вкусно, полезно и просто! Соевый соус вместо соли, рыба, водоросли, соя. Я даже после самой плотной трапезы набираю незначительно. Вот мне интересно, как это так: сидеть на разгрузках? Невкусно же, и нездорово... Насиловать организм, а потом он, обозлённый, с жадностью будет стараться отложить жир из воздуха...
 
Ну чо? Мой мозг больше не транслирует мне интересных и увлекательных кошмаров, куда там, он пошел другим путем - теперь я не могу уснуть)))))) Но я тебя (себя) все равно одолею и ты у меня будешь в десять ложиться и в шесть вставать! Я те устрою сон красоты с десяти до двенадцати!!!! \

А еще у меня не просто избыточный вес. У меня скорее всего ожирение какой-то там группы. Все осознаю, прекрасно понимаю (вчера что-то после бани вечером резко щелкнуло в голове). И я теперь понимаю, что мне самой необходимо помочь себе выздороветь - именнь выздороветь, а не просто похудеть. Убрать вес, помочь организму наладить нормальный обмен веществ, вывести всякую каку из него, которая в нем накопилась. Это все-таки здорово осозновать такие вещи. Это бесконечно здорово. Теперь я понимаю величину и масштаб проблемы. Она меня кстати не пугает, принимаю спокойно и без истерик, это просто будет сделано, вот и все.

Сегодня у меня шейпинг. Это бесконечно радует. Зарядка-завтрак-сборы -на работу- работа- обед-работа-шейпинг-спать. Как-то так. Да.
 
Сегодня предполагался День прощания с печеньем!! По моей задумке я не должна притрагиваться к этой заразе (простите меня, мои любимые печеньки, все ровно вы my love forever) вплоть до Нового года! Купила на  сегодня себе коробку печенья, чтобы съесть его за раз (с ума сойти у меня диеты, конечно), 300 грамм печенья в коробке по 200 ккал за 100 грамм, получилось бы 600 ккал (о! а не так и страшно). Но в конце концов решила, что долгие проводы - лишние слезы и распечатывать печенье не стала, чем очень была горда весь день вплоть до вечера. К слову за день сегодня было два бутерброда с печеной говядиной (постаралась отрезать хлеб очень тоненько), один бутерброд с фетаксой присыпанный жаренными опятами (неописуемая вкуснятина), банан и яблоко! Теперь о грусном... Шесть сахарных сухарей с изюмом, один за другим, выследила их на кухне и напала на них как волчица... вообщем... мне жаль, что так вышло...Улыбка  Но завтра будет новый день, завтра первое число, а я так люблю все начинать сначала! Месяц до нового года!! Месяц самой крутой диеты и всяческого спорта! Ура, товарищи!!!
Страницы: 1