Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Снова на диету!

Страницы: 1
Снова на диету!, Снова на диету!
 
Снова на диету!

Привет!!

Решила завести блог в надежде, что это поможет мне скинуть лишние килограммчики.. Вообще я не толстая, и скинуть мне бы хотелось не много - килограммов 4-5. На диетку села 2-го января и благополучно просидела на ней почти 3 недели до того, как совалась - пришли кд( срыв продлился 5 дней (ооо, нет!!..) и принес с собой килограмм.. До начала диеты весила 59.4, до срыва удалось сбросить 3 килограмма, после срыва вешу около 57 (точно не знаю, взвешаюсь утром). Вот, взяла себя в руки, откинула мысли от всяких вкусняшках и настроилась на жесткую борьбу, которая несомненно принесет мне победу))) Пожелайте мне терпения и сил!!!
 
Вчерашний так сказать перекус-срыв, в 12 часов ночи, никак не отразился на моей фигурке. Зато, сегодня завтрак состоял из омлета с сыром, луком и помидорами, а  ужин из вкуснешего салата (полностью диетического). Никакого мяса покрайне мере 3 дня, надеюсь продержусь, ведь и так почти его не ем, хочу скоратить его потребление до 3 раз в неделю.

Как всегда зарядка прошла на ура, только вот она была чуть короче, потому как ем меньше сегодня, что бы не умереть от голода. Ведь чем больше нагрузка, тем больше аппетит). Насмотрелась сегодня в группе всяких вкусносетей, боже как я хочу суши, а больше всего большой кусок торта и вареной сгущенки захотелось, не ела ее наверно года так 2-3, УЖАС. Главное не сорваться, постараюсь. Плоский живот, лучше чем кусок съеденного торта, о котором ты завтра даже и не вспомнишь. Нужно уметь ограничивать себя. Главное мои результаты, пока так и не решила когда буду делать взвес, но последний раз было 53, а я так надеюсь на 46 кг)



Я бы конечно вообще голодовкой занялась, но теперь меня после того случая даже от разгрузочных дней колотит. Как сказала диетолог, они очень вредны организму. Надо просто питаться правильно. Уж лучше клизьму сделать себе или эубикор принять, что ли.

Все, что могу есть сегодня, яблоки и вода. Печаль(ведь мы ложися в 3 ночи, откуда взять сил вытерпеть такое.



А на кухне наверно столько вкусняшек: )
 
встала с утра, горло болит. дишать плохо. только поприседала. душ, массаж.
завтрак: домашний творог с 2 чайными вишневого варенья и чай с молоком
в обед 2 яблока, немного пшеничной каши и мясооо) грам 100. буженина домашняя, не смогла устоять. и котлета одна (вот думаю, какого хобота я ее жрала, там же жырааа)
а еще прикупила меда, имбиря и лимона - пью лечебный чай.
а вечером хо глинтвейн забодяжить) вино в куче со специями может горло пролечит.
вообщем, еще не вечер, а я уже нажрала на 1700 ккал.
з.ы. всё) я бухая) глинт делает свое дело) мож жрать не захочется))
ехех, боишся жрать, выпей! алкоголь притупляет чувство страха)))
 
Сегодня была у врача. Назначил анализы и рентген..сказал, что у меня острый бронхит((

Ела сегодня мало..сечас варю супчик милому на ужин (надеюсь не соблазнюсь на ночь глядя =) ). Сижу жую клубнику в сиропе (42 ккал на 100 г). Думаю не очень страшно)) Ну а так в целом день как день...милый подсадил меня на дурацкую войнушку по сети...играю теперь целым днями=))хаха))надеюсь мне быстро надоест))

Сегодня увидела фотку одноклассницы в контакте в купальнике...думаю:"О..нифига танька поправилась!" (даже на душе легче стало...что ни одна я ^_^)...оказалось она беременна)) Теперь я знаю, что выгляжу как беременная на втором месяце=))  
 
Завтра буду по плану на фруктах и кефире, а затем перехожу на систему выхода по Протасову. Мне хватит этих 6 дней) Не люблю кефир в огромных дозах (по 2-3л) и дни на минералке-это 7,8 день. Себя не ругаю за то,что не закончила до конца, так как самой себе обещание не давала,что буду сидеть все 8 дней. Так что чувств угрызений совести не испытываю)))
Эта диета мне понравилась тем,что очень хорошо очищается кишечник, по 2 раза в день. А ещё тут по ходу такая система 1200 ккал,потом 500-600- чередуются дни. Суть в том,чтоб обмануть уровень метаболизма. У  Larisa прочитала про читинг и сама загуглила. Решила взять на заметку, интересная система)
Всем удачи в похудении!  
 
Вот сижу и думаю..В холодильнике столько вкусного и никто не ест...аж жалко....

Решила завтра зделать разгрузочный день кефирчик попить,посмотрим, что получиться...

Есть конечно желание потрескать чего ни будь,но боремся с помощью резинки жевательной,не вредит ни чему. Девченки в магазине смеються уже, типа куда тебе столько жевачки ))), а я молчу и беру...дома все равно пригодиться....

Вся проблема в том, что чем бы рот занять, вот и нашли решение ))).
 
Рацион: кускус с тертым яблоком, борщ, жареный картофель (очень странно!!!), яблоко.
Итого: по калькулятору примерно теже 1000к
Эх...
Страницы: 1