Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

27-28-29 дни диеты для похудения! Исповедь

Страницы: 1
27-28-29 дни диеты для похудения! Исповедь, 27-28-29 дни диеты для похудения! Исповедь
 
27-28-29 дни! Исповедь

Всем привет! Итак, начнем с субботы:

Я, как вы помните, сижу на кефире с гречкой. В сб мы ездили по магазинам, утеплялись, поэтому много ходили пешком. Завтракала гречкой, обедала поздно (часа в 4), мы уже нагулялись и решили зайти перекусить и куда?!!! в сковородку! где вкусно по-домашнему быстро и еда перед тобой, пахнет дурмануще. Я чуть голову не потеряла... Домашние колбаски, жареная картошечка, салатики-малатики и много разной вкусности. Довольна собой-Жуть! Ела гречку и пила зеленый чай. Вес в сб с утра 64.5. Заехали мы в продуктовый магазин и купили раков-ну я не могла отказаться. Вернее могла, есть не хотелось, но это же раки, зимой... Мы их очень редко берем и в основном в баню,ну или на море. А тут дома с друзьями, корече, я решилась! Ела раков и пила пиво! ДА дА! то самое пиво, от которого я недавно отказалась. Но раки с вином как-то не комельфо...

В вс с утра было страшно становиться на весы, и результат... 64,2! Я была в шоке. Ела после шести, пила пиво, да и вообще я на гречке и тут минус 300 грамм-круто.

Ездили в Москву на хоккей. Встали рано, проспали после вчерашнего застолья, позавтракать не успели. Приехали туда на 2 часа раньше. Там буфет-булочки, ватрушки, пицца, кукуруза-короче, ничего мне не преглянулась, ну я и решила устроить себе незапланированный разгрузочный день: пила зеленый чай. К семи часам я начала  уже клевать носом и любимый взял мне кофе (всегда пью без сахара, так что не проблема). На пути домой заехали в макдак-они ели вредную вкуснятину а я пила капучино-2шт. Думала на весах кг точно потеряла. Да куда там... Вес стоит.Ужас, я расстроилась и решила больше не пить капучино-зеленый чай и 1%-ый кефир.

Сегодня только позавтракала. Я просто забыла пообедать, а поужинать не успела. Странно, покушать я никогда раньше не забывала, а тут...В спротзал не пошли-отходим после насышенных выходных. Растяжка тоже переносится на завтра-пью вино (красное сухое). Завтра спорт,растяжка, обруч, пешие прогулки-думаю все у меня получится!

Всем удачи и ярких эмоций!
Страницы: 1