Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Понос у ребенка - что делать, чем лечить и что дать...

Понос у ребенка - что делать, чем лечить и что дать...

Страницы: 1
Понос у ребенка - что делать, чем лечить и что дать..., Понос у ребенка: причины и лечение. Расстройствами стула сопровождаются самые разнообразные патологические состояния у ребенка.
 
Девочки,помогите! у дочери  понос 2 день-  температуры нет и рвоты тоже нету не капризничает.  к врачу идти не хочу-запрут в инфекционку сразу.как ребенку помочь? бабушки говорят дать левомицетин,но у него столько противопоказаний...ребенку 1.9
 
дайте смекту
можно лактофильтрум
ну и энтерофурил сироп вкусный и полезный
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
После приема антибиотиков  у ребенка понос...
 
Цитата
оля тимурова написал:
После приема антибиотиков  у ребенка понос...
У нас уже третье поколение людей вырастает на антибиотиках.  Великое благо, что удалось с помощью антибиотиков снизить смертность от инфекционных заболеваний. Но  эти препараты использовались бесконтрольно, не соблюдались элементарные правила восстановления организма после их приема. Здоровье детей ухудшается  из года в год. Дети лишаются нормальной микрофлоры в кишечнике, т.е. микроорганизмов, совершающих огромную работу. Клеточное питание позволяет ликвидировать этот пробел, восстановить дружественную микрофлору и повысить иммунитет ребенка к заболеваниям, но ни в коей мере не отменяет прием лекарств, рекомендованных врачом.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1