Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Красное горло у ребенка

Красное горло у ребенка

Страницы: 1
Красное горло у ребенка, Красное горло у ребенка
 
Привет девчонки! Я снова за советами. Вчера у дочери поднялась температура 38,3. Больше никаких признаков заболевания не было. Давала Панадол. Сегодня утром температура уже 39. Вызвали врача. Красное горло (вчера вечером было нормальное). Даю септифрил. Врач еще приписал ингалипт, но в инструкциях (искала в интернете) не пишет с какого возраста можно принимать. Давали вы его своим детям, и с какого возраста? Нам 1 год 3 мес.
 
Нам также выписывали ингалипт когда сыночек было 2 с чем-то уже точно не помнит "Помню, выписывала врач которой я доверяю тому давала его так как она рекомендовала. Только что взяла инструкцию то пишет что назначают детям с трех лет. Таким как вы знаю что назначают хлорофиллипт , в них действие одинакова мы именно им и пшикалы горло когда сыну был год. Но в инструкции к хлорофиллипту вообще пишет что опыт применения препарата у детей отсутствует и может быть аллергическая реакция на хлорофиллипт. Я как могу определиться давать или нет то читаю можно принимать беременным и во время кормления грудью. В инструкции пишет что тот и другой можно ну конечно по рекомендации врача.
 
Нам врач говорила, что хлорофиллипт очень слабенький. мы мазали люгольом - эффект на лицо, после 3 смазываний. или раствором соды - это можно с любого возраста.
 
Купили хлорофилипт спрей. На ночь напшикала горло, и результат уже был. Сегодня еще пшикалы, имела нормально переносит, а не капризничает.
Страницы: 1