Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Деринат, У кого есть опыт применения

Деринат, У кого есть опыт применения

Страницы: 1 2 След.
Деринат, У кого есть опыт применения, Деринат, У кого есть опыт применения
 
Нам порекомендовали деринат. Читала про него в инете, все прям сказочно расписано. А все-таки кто уже применял данный препарат, раскажите о действии и побочных явлениях.
 
Мы применяли Деринат  (капали в глаз).
Как у большинства иммуномодуляторов действие трудно оценить (глаз прошел, но от того ли????), а побочные эфекты не видны (но кто знает как это влияет на иммунную систему)
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
мы капали деринат - очень понравилось, вот только болше 2 недель подряд капать его нельзя.
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Нам прописали уколы дерината, но я честно говоря сомневаюсь.
 
Цитата
Нам прописали уколы дерината, но я честно говоря сомневаюсь.

а уколы дерината - от какой болезни?
 
Нам деринат выписывали для лечения насморка.Вроде бы нам помог,насморк прошел.Побочных эффектов не заметили.
 
мы постоянно во время болезни пользуем Деринат. Сыну помогает. Самое главное начать капать при первых признаках насморка(если принимать от соплей) А вообще спект заболеваний при которых его принимают велик.
Мне этот препарат понравился
 
Деринат   Очень хороший препарат ,да действительно эффект лучше если подловить самое начало болезни,ну и соответственно.как и все иммуномодуляторы увлекаться им нежелательно.
 
Цитата
а уколы дерината - от какой болезни?

У нас частые ларингиты со стенозом гортани, а тут еще и тахикардию поставили. Честно говоря, всю эту неделю я читала про деринат - различные статьи, и все же решила отказаться от уколов. Деринат - это препарат на основе ДНК-технологий, о используется всего 11 лет, я считаю что для таких серьезных технологий срок проверки побочных явлений должен составлять не менее 50 лет. Так как не известно, а не повлияет ли данный препорат на генетические связи.
 
Я в нос капала, особо замечательных и негативных качеств и не заметила, лекарство как лекарство
Страницы: 1 2 След.