Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Ребенок начал кусаться что делать?

Ребенок начал кусаться что делать?

Страницы: 1
Ребенок начал кусаться что делать?, Если ребенок начал кусаться… Увидеть, что ребенок обижает других детей, заметить, что он стал агрессивным: кусает и бьет других – ситуация неприятная.
 
Привет! Моему сынульке 1.5 годика и он начал кусаться, и кусает только меня. Смотрит чтобы я не так руку положила, или когда одеваю его, даже когда спать кладу он умудряется меня укусить и так что   синяки по рукам. Девочки посоветуйте пожалуйста может у кого была такая же ситуация, как Вы с этим боролись. Потому что я и прошу и ругаю, но не помогает.
 
Привет У меня сынишка также в таком возрасте кусался ... оказалось, что у него шли зубки и очень чесались десны и он таким образом облегчал себе боль .... потом как прорезались зубы все прошло ....
 
А мой карапуз кусал еще и детей на улице и не только.  но кусал только как ему что-то не давали или забирали у него что нибудь . Теперь нам уже 1г 7мес , уже не кусается.
 
Нас и зубки мучают немного, но 12 вылезло то ни кусался, а сейчас кусает, я уже тоже думала что из за  зубиков, но ему нравится кусать, он хохочет, для него это игрушки
 
У нас тоже не кусался как первые дни шли, а начал кусаться  .....   :cry: .... потому что сейчас сестренка ....  тоже кусается .и мы знаем как только зубки прорезались ... все как рукой снимет.  
 
У нас клыки на подходе, но когда это будет мы не знаем, еще месяца два я не выдержу :(
Страницы: 1