Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Как без крика смыть шампунь? Мытьё головы без крика и слез

Как без крика смыть шампунь? Мытьё головы без крика и слез

Страницы: 1
Как без крика смыть шампунь? Мытьё головы без крика и слез, Как без крика смыть шампунь? Мытьё головы без крика и слез
 
Привет всем. Меня очень волнует эта тема, поскольку невозможно помыть голову без крика. Давайте поделимся у кого как получается
 
О, у нас тоже ..
Я делаю рукой над глазами "козырек" и смывая сразу воду со лба рукой направляю на затылок, чтобы не стекала по лбу в глаза, тогда малыш меньше боится и не кричит. Ну и чем чаще моем голову, тем меньше криков;)
 
оо, у нас просто караул! докричались до того, что стали с любимой воды выпрыгивать с криками и плачем
Немного подождали, претерпели с мытьем головы, с плаванием-отпустило, снова любим купаться, а голову моем только вдвоем с мужем, один держит в горизонтальном положении и моет прям в воде (не знаю понятно ли объяснила) другой отвлекает разговорами
и не дай Бог на голову с душа полить
 
у нас тоже, я не мою, муж моет, он как-то нежнее это делает:)
 
Ну у нас горизонтальное положение возможно только во время сна
Даже памперс одеть надо уметь в секунду, застегивая уже на прыгающей лягушке
 
 у нас то же но мы ее кладем полежать (она карабкается но мы заговаривают и моем)
Страницы: 1