Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

важно знать

Как очень легко и быстро похудеть
Конечно, экстремальные диеты мучительны, но они позволяют сбросить вес очень быс...

Груши при беременности
Груша - фрукт полезный и любимый многими. И это не случайно. Груши ароматные, по...

Как выбрать красную икру
Красная икра по сей день для многих считается деликатесом, ее не часто встретишь...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Как отучить ребенка от горшка?

Как отучить ребенка от горшка?

Страницы: 1
Как отучить ребенка от горшка?, Как отучить ребенка от горшка?
 
Вот интересно как у вас ??? у мое ребенка "пунктик" с тем горшком, дома просится, писает, какает-проблем нет,,, а как куда надо пойти, оставить   у родителей-то это ужас,, он  на горшок не сядет, будет кричать, плакать, , не позволяет брать из дома горшок, о другом-тоже речи нет, унитаз-плач,,,, а на улице тоже не представляю как   уговорить под куст пописать,,,, у кого такое было ??
 
У нас наоборот в гостях, в садике, где бы мы ни были везде идет на унитаз, а дома только горшок, о унитазе и речи не может быть, так вот она обожает свой горшок. Я уже думаю может спрятать его
 
у меня тоже такое было, но прошло ..
 
ООО, и у нас такой прикол начался, дома писает нормально, а если идет к бабушке в гости, то там нет-нет терпит наверное, приходит домой и на пороге в штанишкы писает
 
Интересно, у нас такого нет. Дома писает в унитаз, то же может без проблем везде сходить, в гостях, кафе, на улице, в саду, везде идет на унитаз. По большому сложнее, потому что дома ходит на горшок, а когда мы в селе например, горшок который там есть ему не удобный, поэтому может долго терпеть, а потом все-таки идет на унитаз. В садике не какает никогда, всегда дома
 
И у нас такого нет! Моей малышей то все равно горшок или унитаз, ее не его горшок! Если она хочет писать или какать то садится по необходимости где угодно (или на улице, в кафе или в гостях)! girl_pardon
 
Мы еще только учимся писать в горшок, а вот как отучить потом ??? girl_pardon
Страницы: 1