Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Первая обувь малыша. Где брать? какую? на что обратить внимание?

Первая обувь малыша. Где брать? какую? на что обратить внимание?

Страницы: 1
Первая обувь малыша. Где брать? какую? на что обратить внимание?, Первая обувь малыша. Где брать? какую? на что обратить внимание?
 
у нас сегодня праздник, мой сыночек   сделал первый шаг !!!!!!!!!!!
........ и встает вопрос ОБУВЬ! Где брать? какую? на что обратить внимание? какому материалу отдать предпочтение? ............. одним словом пишите все, что знаете по собственному опыту, потому что я темнота (полная) в этом деле!
Пожалуйста, помогите !!!!!  
 
УРААААА Молодец!
А сколько ему сейчас? Какое это для меня было счастье

Мы обувь подбирали удобное, чтобы держала хорошо ножку, жесткий задник, а вот на счет подошвы есть разные варианты. Одни говорят, что нужно мягкое, потому что ребенку и так еще трудно двигаться, а еще как подошва жесткая, то ребенок как закованный в кандалы. Другие говорят мягкая подошва, чтобы сгибалась, тогда малыш будет быстрее двигаться, но задник чтобы был жесткий и хорошо облегали ножку чтобы связи держать ног. Ну зимнее мы брали Кокодрилло (Польша) я была довольна очень мы тоже зимой пошли в 10 месяцев и я сразу побежала за обувью
 
Спасибо за советы !!!!!
Нам 9 мес.
Вот думаю может что  с домашнего взять и хоть на пару минут. в день одевать, а то придет весна, а он не захочет обуваться, так привык дома босенький ???????
 
  лучше пойти в магазин обуть ребенка и ты сама увидишь сможет ли он стоять и двигаться. Ну задник 100% чтобы держал. Пяточку и вокруг ножки чтобы держал хорошо. Есть обувь с супинаторами, то их не советуют надевать если нет потрабы. До 3 лет у деток во всех плоскостопие, но если вы видите что-то не так стоит малыш тогда к ортопеду. Но вам еще рано что-то говорить, вы только начали делать шаги вперед! УРА! Приветствую вас! Сынулька молодец!
 
Можно и взять, чтобы привыкал, но дети быстро на улице забывают что они в обуви, их другое интересует -  , камешки и т.д.  Как захочет побежать то будет бегать.  
Страницы: 1