Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Как выбрать детский горшок, На что обратить внимание при выборе горшка для ребенка?

Как выбрать детский горшок, На что обратить внимание при выборе горшка для ребенка?

Страницы: 1
Как выбрать детский горшок, На что обратить внимание при выборе горшка для ребенка?, На что обратить внимание при выборе горшка для ребенка?
 
Планирую купить своей малявке горшок и постепенно приучать его к этому делу. Походив по нашим магазинам поняла что выбор горшка - это совсем не легкое дело. Оказывается их выбор очень широк :( что посоветуете?
 
У нас анатомический горшок!
Знаю случай, когда ребенок сел на   музыкальный горшок и очень сильно испугался, долго он потом на горшок не ходил !!!!
 
Горшок в форме стула с ручками, с которого вынимается резервуар. Такой горшок очень удобен в применении.

Я только за такой горшок. Действительно очень удобный. А имеет большой плюс извлекаемый резервуар а то не очень удобно мыть целый горшок. Мы даже как к кому едем то ни берем не круглый горшок а чисто середину и имела спокойно и так может сходить
 
я уже тоже над этим вопросом начинаю задумываться хотела музыкальный горшок, но вы здесь привели аргументы, то уже тормознули, тогда лучше действительно анатомический брать. Где свои горшки покупали, где есть нормальный выбор?
 
Я   купила горшок, временный. Но планирую купить потом большой горшок и устойчивый-обычный, но красивый
 
У нас анатомический горшок без всяких прибамбасов! Считаю, что горшок это не игрушка, а серьезный атрибут поэтому это отнюдь не должно быть горшок-игрушка. А не за счет музыкальных горшков, то это вообще ... дети или пугаются, или в них потом рефлекс вырабатывается пописал-поет .
 
У нас простой анатомический, я им довольна, но не сказала бы, что
Цитата
С горшком подобной формы лужи на полу вам не грозят.
- Когда малый писял еще сидя, то надо было писюн запихивать внутрь, то выступление спереди не останавливает ...
Страницы: 1