Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Отселение ребенка в детскую комнату. Когда стоит «отселять» малыша в детскую комнату

Отселение ребенка в детскую комнату. Когда стоит «отселять» малыша в детскую комнату

Страницы: 1
Отселение ребенка в детскую комнату. Когда стоит «отселять» малыша в детскую комнату, Когда стоит «отселять» малыша в детскую комнату
 
мы уже как неделю отселили сыночка в другую комнату. Все прошло здорово.
 
Мы заранее готовили дочь, что она будет иметь свою комнату, подавали это в очень соблазнительных для нее тонах. Поэтому отселение состоялось без проблем. Иногда правда еще любит засыпать на нашей кровати, и это не страшно. Ребенок нуждается в тепле:)
 
моя уже почти год имеет свою комнату но все равно просит, чтобы лечь у нее или спать с ней но иногда говорит спокойной ночи я хочу спать поворачивается к стене и засыпает
 
У нас сегодня была 2-я ночь когда сынишка спал   в своей комнате. Проблем с отселением не было вообще. После того как   он сразу направился к себе в комнату и сказал что будет здесь спать. Лег как всегда сам, мы выключили свет и закрыли двери, но когда все шли спать то открыли дверь в его комнату. Все прошло вроде нормально, но в коридоре мы оставляли включеный ночник и он под утро где-то час 5 приходит сам к нам. Теперь будем еще думать как его от этого отучить.
 
Нам сейчас 2года 3 мес, в отдельную комнату мы перевели девочку 1,5 мес назад. комната была для нее немножко знакома, просто забрали все лишнее и перекатили ее детскую кроватку из спальни поэтому проблем с переселением не было вообще. Сейчас она днем когда хочет спать сама идет и ложится, а вечером после купания тоже ложится спокойно, но надо читать сказку;) И спит всю ночь до 6.30-7 ч, а поте может еще немножко у нас полежать
Страницы: 1