Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — А ваши дети писают во время купания?

А ваши дети писают во время купания?

Страницы: 1
А ваши дети писают во время купания?, А ваши дети писают во время купания?
 
Мамочки, интересно узнать, а ваши детки писяют во время купания и как вы к этому относитесь?
 
бывает. Нормально отношусь. Вообще стараемся пописать в ванну, но как хочется во время - я приношу вкладыш от горшка и мальчики туда делают свои дело. Ну, с ними проще
И были меньше, то тоже могли писать в ванну, ну иногда было.
 
несколько раз вытаскивала сыны из ванны и спросила  он пописал, и без задней мысли похвалила, ну типа, ой мой хороший, ну так бывает, а муж страшно запарился шо это не хорошо, дошло до того что он считает ш вообще не хорошо писать в ванну во время купания, а я в свою очередь не вижу в этом ничего такого, поэтому хочется услышать ваши мысли
 
Мой   постоянно писает в ванную и я не заостряю на этом внимание. Он вообще почему-то не просится в туалет, заигрывается и в штаны все делает, правда нормально ходит писать на унитаз, когда я поведу, но он писает очень часто. Поэтому я знаю, что он за одно купание бывает и несколько раз пописает
 
Старший писает перед купанием, но во время купания тоже писяет, меньший то писает 100%, так как малый, но как-то этим не переживаю, что тут такого страшного
 
 
я думаю, что твой муж прав, потому что когда девочка писает то открываются все мочевые и половые пути для бактерий, поэтому не верьте позволять девочке это делать, разве что вы купаете ее в  кипяченой воде. Пока она маленькая можно ее переучить
 
Цитата
что тут такого страшного

для мальчиков пожалуй ничего, хотя не могу утверждать, у меня девочка girl_pardon
 
ага, вот почему. Возможно вы и правы, но думаю мальчикам можно писать   crazy
 
надо задать вопрос: "Когда вы заходите в рычку или море Вы писяэте ??????????????" Я да -  и НЕ стыжусь. от до  воды не хочу, а лишь зайду то хочу и нычого нет в том удивительного что дети также писяють
Страницы: 1