1662 Чем кормить ребенка в поезде?
Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Чем кормить ребенка в поезде?

Чем кормить ребенка в поезде?

Страницы: 1
Чем кормить ребенка в поезде?, Чем кормить ребенка в поезде?
 
Хочу весной или летом поехать к родственникам   (поездом). Планирую взять с собой малого, сейчас ему 2,5 года. Ехать придется 2 суток. Чем кормить ребенка в поезде ?, поделитесь опытом.
 
мы как ехали поездом в Крым то ели только сухое печенье, чай и детские каши типа Нестле, Хайнц больше я ничего не рискнула взять для ребенка.
 
мой большой уже, но я на первый день беру вареную курицу или отбивные, помидоры и огурцы (летом) -он то очень любит
потом уже на второй день беру сухое печенье, яблоки, чай покупаю в поезде
если бы так зимой пришлось - то брала бы банан, мандаринки
действительно кашицу можно детскую, такую можно кипятком запарить
 
уже давно кашу растворимую не хочет есть :(
 
Мы ездили 2 раза почти по 12 часов., Первый раз насте было 2,8, а второй - 3,3, то брала с собой детское питание в стеклянных баночках (овоще-мясные и фруктовые пюре), его можно положить в горячую воду и оно легко нагревается, воду просили у проводника, а также овощи, фрукты, печенье, хлеб, сыр твердый. и еще брали смесь, разводили ее уже в поезде.
 
может картофельное пюре но без масла взять
но оно же будет холодное
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
можно еще брать в поезд фрукты, не скоропортящиеся - бананы, яблоки ...
я бы еще сварила легкую нежирную зупку, залила в термос с широким горлом - тогда не надо думать, где разогреть, и по крайней мере раз в 2 дня ребенок поест жидкого. Но залить свеженькое и не ждать сутки)
Или можно попробовать различные блюда в баночках (они не портятся без холодильника), если конечно, вы нормально относитесь к баночного питания ...
Если позволяют финансы и вы не сильно обременены багажом, можно купить небольшую сумку-холодильник и взять несколько йогуртов для ребенка - будет хорошее приложение к печенью, но сумку перед тем испытать на предмет холодотривкости и времени, в течение которого сохраняется постоянная температура ...
Еще подойдут сухофрукты для перекусов;)
Страницы: 1