Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Стрижки для маленьких мальчиков 1-3 года

Стрижки для маленьких мальчиков 1-3 года

Страницы: 1
Стрижки для маленьких мальчиков 1-3 года, Стрижки для маленьких мальчиков 1-3 года
 
Своего   я до года стригла. Ходил, как девочка, челку задевала булавкой). В год кума подстригла челку, потом еще моя мама собрала кое-где волосы, но нормальной стрижки так и не имеем.
А какую стрижку посоветовали бы вы для маленьких мальчиков?
Стрижка у вашего ребенка?
Стоит ли с таким малышом идти в парикмахерскую?
 
Я малого после годика отвела в салон, где его немного подстригли, просто сняли длину Второй раз мы уже в салон не шли, пошли в обычную парикмахерскую, где уже сделали супер стрижку для мальчика 3 лет. Фото выложу позже, потому что в селе забыла кабель от фотоаппарата.
 
Я стригу сама когда малый чем-то очень занят, о парикмахерской  ... речи быть не может, после больницы малый очень боится, чтобы чужие люди ему что-то делали, да и так просто не хочет стричься, надо стричь незаметно. Я просто снимаю длину, над ушами, и везде ... Как по мне нормально. Все собираюсь купить хорошую, малошумной машинку на аккумуляторе чтобы стричь, но что-то руки не доходят и не факт, что малый будет нормально на это реагировать
 
Мой до двух лет совсем не хотел стричься в парикмахерских, приходилось это делать самой. Однажды мы взяли плюшевого зайчика и повели в обычную парикмахерскую, ему не было уже так страшно и он дал тети себя подстричь, а теперь он уже сам тянет в парикмахерскую и говорит, что надо подстричься Стрижка стандартная для мальчика - достаточно коротко снимают по бокам над ушками, а заде оставят дольше волосики. Мне кажется ему так подходит больше всего
 
Мы стригли перый раз в салоне пробыл у мужа на руках   нормально, а потом стригли в обычной парикмахерской то малой испугался машинки то плач страшный и еще парикмахерша заехала машинкой так высоко что надо было состригать почти полностью я ходила неделю в шоке и не могла привыкнуть что это мой ребенок от тех пор не експерементируем, стрижемся только в в салоне
 
А мне, наоборот что-то не очень понравилось, как в салоне стригли. В парикмахерской   малой совсем не плакал, сидел спокойно, а в салоне то было что-то страшное   shok1 . Может то того, что он за месяц взрослый стал ?? girl_pardon
 
       супер стрижка для мальчика  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
А я старшего стригу   только челку оставляем длинную потому что у него высокий лоб.
А младшенький родился патлатенький то уже в 1 месяц сама постригла ему челку и над ушами, а в 5 месяцев побрили машинкой под ноль (тоже дома). За 4 месяца волосы уже так отросли, что над ушками, пожалуй, снова придется постричь. Знаю, что существует предрассудок о том, что ребенка до года нельзя стричь, но, откровенно говоря, не понимаю почему   xmm Церковь это опровергает. А Вы знаете с чем это  связано?
Страницы: 1