Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Отношения Ребенка и Папы от 1.5-2 лет

Отношения Ребенка и Папы от 1.5-2 лет

Страницы: 1
Отношения Ребенка и Папы от 1.5-2 лет, Отношения Ребенка и Папы от 1.5-2 лет
 
У меня возникло БОЛЬШЕ УДИВЛЕНИЕ ЧЕМ ПРОБЛЕМА. так ПРОИЗОШЛО С  сыном  ОН НАЧАЛ ИЗБЕГАТЬ ПАПУ. ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО РАНЬШЕ ОН У НЕГО С РУК не слезал-КО МНЕ ИДТИ НЕ ХОТЕЛ. ПОСТОЯННО   ИГРАЛСЯ с папой. А ТЕПЕРЬ КАК ТО ПОМЕНЯЛОСЬ- отворачивается от него, не хочет идти на РУКИ ..., не хочет его вообще .... А с меня не слезает, не дает шагу ступить .... Вот я думаю, что не так ... МУЖ (я просто вижу) как расстраивается, потому что он с месяца с ним возиЛся.постОЯННО носился и играл ... Наш папа обожает СЫНА и ему сейчас просто не понятно ПОЧЕМУ  ОН не хочет к нему идти и игнорирует (очень переживает по этому поводу) . Даже вот сегодня утром спрашивал у меня- МУЖ. может я что-то не так делаю. не так веду ..... Расскажите-может это такой период ... может у кого то же. было бы интересно послушать опыт. И хочется успокоить мужа и нет аргументов. Может это у ребенка какОЙТО-то кризис ... что он хочет только мамУ ...
 
Думаю просто такой период,у моей малой такое часто бывает, то она не хочет идти ко мне, то не хочет идти к отцу. И то в основном, когда меня нет целый день дома, то она не идет ко мне, я так понимаю, что вероятно обижается, а когда то и нет мужа, то она уже вечером к нему не идет, и такое у нас часто.
 
может ты  и права-то в последнее время наш папа с раннего утра и до позднего вечера на работе. Илья почти его не видит-а ранее был не так загружен и много времени проводим с ним. Может малыш действительно или отвыкает или обижается. Но муж-то так переживает ....
 
наш тоже обижается.  Мне так же от того порой не приятно, но что сделать, не оставлю же я работу, тем более, что это уже такой возраст, что она все равно с нами постоянно не будет, надо думать о садике, поэтому должен быть так как есть. Кстати, я приезжаю домой на обед, то   тогда меньше обижается, а если порой не получается и меня нет 8 ч., То вообще тогда убегает от меня.
 
и у нас такое было, ve; очень расстраивался. а дочь как будто обижена была на него, не хотела целовать когда он шел, а когда дверь за ним закрывались и потом целый день плакала и говорила что скучает по папой. прошло. girl_pardon
 
и у нас такое было, человек очень расстроился. а имела как будто обижена была на него, не хотела целовать когда он шел, а когда дверь за ним закрывались и потом целый день плакала и говорила что скучает по папой. прошло.
Есть ли во мне изюминка?Да во мне масса изюминок, я практически кекс!
 
и мне за себя не очень обидно-то я понимаю что это такие периоды. А муж близко к сердцу принимает, вчера услышал что я сказала-сейчас папа по заднице даст (а он никогда пальцем не трогает сына) ... то на меня обиделся. Сказал что я запугиваю ним Илюшу и может того он к нему не идет ... Я наверное неправильно сделала так сказала. ибо действительно нужно папой пугать-он ведь не бабайка какая-то. Но это было лишь один раз-а малый уже с 2 недели так его сторонится. Я уже хочу что бы то прошло-то человек сильно чего-то переживает ..... не показывает но идет на работу расстроенным
Страницы: 1