Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — Сколько раз в день ваш малыш ходит писать?

Сколько раз в день ваш малыш ходит писать?

Страницы: 1
Сколько раз в день ваш малыш ходит писать?, Сколько раз в день ваш малыш ходит писать?
 
Я не знаю в чем  проблема- хотела вас спросить!
Моей малой 2,2 года, писает на горшок в основном. Но я заметила, что она не всегда утром идет писать ... может пописать в 9, а может в 16 часов!  .. короче за день может пописать 2-3 раза.
Это нормально? Может у кого-то также такая ситуация и это не проблема ... просто не хочу лишний раз бегать по врачам!
а моча у нас чистенькая
 
А у меня было писать наоборот очень часто. Говорят воспитатели дети писают раз а моя за то время 3. Но это наверное нормально. Если ее ничего не беспокоит анализы хорошие то возможно нечего переживать. Приучайте ее встав сразу из кроватки и на горшок. Потому что если она встает а писает впервые в 16,00 то мне кажется, что так не должно быть.
 
мне тоже так кажется ...
 
я думаю это все индивидуально! Сужу по себе, я например очень часто хожу писать, а вот моя подружка очень редко .... если ее это не волнует то все супер
 
Если бы ребенок был беспокойный и  ничего не болело то надо переживать а если он так всегда себя ведет и редко писает значит действительно такая индивидуальность организма. Я сама хожу 2 в день только в туалет а муж более 10.
Страницы: 1