Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Дети от года до трех — Обсуждения — ребенок просыпается мокрый что делать?

ребенок просыпается мокрый что делать?

Страницы: 1
ребенок просыпается мокрый что делать?, ребенок просыпается мокрый что делать?
 
Когда спит на обед постоянно встает мокрой и волосы и маечка и подушка, хотя спит только в трусиках и маечке, и температура в комнате нормальная. Ночью спит в пижаме легкой и в носочках (так может раскрыться), то все хорошо не потеет, а вот во время обеденного сна мокрюща. Я не знаю, что это может быть, началось где-то 2 недели назад, по-прежнему очень редко такое наблюдалось, чтобы так потела. Может у кого-то было что-то похожее?
 
У меня малый так потеет сильно, когда  заболееет. Я уже заметила. И так же сильнее днем, чем ночью.
 
и у меня так же - когда засыпает, то очень - очень потеет, что в обеденный сон, что вечером, правда не всегда
 
Я тоже подумала, что будем болеть, но признаков более никаких нет, температура нормальная и это уже 2 недели. У нас еще такое было, когда зубки прорезывались, но они уже давно все есть
 
Моя малая потеет от рождения так сильно. Ложу ее спать в 22,00 а в 00,00 передиваю потому что все на ней мокрое и так постоянно .и пеленку под ней каждую ночь меняю. В саду все спят в пижамах а мы в трусиках и маечке воспитательница сама просит ничего ей больше не давать одевать говорит что такого еще не видела чтобы после 2 часового сна майку можно было выкручивать. Такой организм я такая же была а затем в переходном возрасте прошло частично. так что не переживайте вы не одни такие.
 
Я слышала, что дети сильно потеют от недостатка витамина Д. Но я не врач, поэтому ничего не посоветую. У меня так старшая дочь маленькой потела, а потом, где-то в лет 5 все стало хорошо.
 
моей девочке 3,5 от рождения как только засыпала покрывалась каплями пота, перебирала по несколько раз, когда просыпалась футболка была вся мокрая. потеет до сих, но уже не так. в месяц ей поставили диагноз вегетативная недостаточность. говорили, что поэтому она и потеет. недавно вызвала врача , он сказал, что у нас пропущенный рахит (есть впадина в грудной клетке) поэтому и потела. что самое интересное мы очень часто болеем, ее слушали много разных врачей и никто не сказал печальный не знаю.
Не пропустите, возможно потение признаки рахита  
 
Племянница тоже   потеет когда спит. Началось такое в 8 месяце когда первый раз заболела и с тех пор на очень часто болеет. Врачи говорят, что потеет из-за того что организм ослаблен  
Страницы: 1