Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Ребенок от 3 до 6 лет. Дети от трех до шести лет — Обсуждения — 4 года. Художественная гимнастика или танцы?

4 года. Художественная гимнастика или танцы?

Страницы: 1
4 года. Художественная гимнастика или танцы?, 4 года. Художественная гимнастика или танцы?
 
Всем привет! Моей дочери 4 годика и она хочет заниматься танцами и гимнастикой. И я прекрасно понимаю, что надо выбрать что-то одно! Но? Возможно кто-то что-то посоветует? Если есть мамы, чьи дети занимались в таком возрасте тем или иным, напишите как они (дети) с этим справились потому что очень переживаю, что после первых занятий пропадет желание туда ходить!
 
в 4 года кажется еще не берут в группы. где-то лет с 5. поэтому у вас еще есть год времени, чтобы попробовать и то и другое  hr-=- Wink

а какими именно танцами хотела бы дочь заниматься? стиле и направления разные есть.
 
в 4 года берут и танцы и на гимнастику.
Мне, кажется, пусть ребенок сам выберет что-то одно. Пусть попробует, возможно ей сначала выбранный вид спорта не пойдет, то будет запасной план.
 
мы ходили на танцы в 4 года. Год проходили но должны были оставить, потому что с 5 лет ходить в   школу.   и было трудно туда и туда. поэтому мы год пропустили. А сейчас пошли в школу то снова ходим .
 
Всем спасибо за советы. Наверное мы остановимся на танцах. Сегодня было первое занятие. Юля в восторге !!!! Мы пошли на современные танцы. На следующий год уже записались в маленькую школу, то увидим как оно будет.
Страницы: 1