Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Ребенок от 3 до 6 лет. Дети от трех до шести лет — Обсуждения — Борьба с острицами. Как избавиться от глистов в домашних условиях

Борьба с острицами. Как избавиться от глистов в домашних условиях

Страницы: 1
Борьба с острицами. Как избавиться от глистов в домашних условиях, Борьба с острицами. Как избавиться от глистов в домашних условиях
 
что скажете как избавиться от глистов
Только привыкнешь к хорошей жизни,
а она опять становится лучше )))
 
Я не очень люблю Комаровского, но летом увидела хорошую его передачу на эту тему. Поищите и нете, может найдете п.с. Мы готовились к школе в Маленькой школе
ОТДАМ ПОДРУГУ ЗАМУЖ! УЖЕ ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТАЕТ СТОЛЬКО ГУЛЯТЬ С НЕЙ!!!)))
 
Девушки, кто знает где можно сдать анализы на глисты, чтобы сделали качественно? Может где делают анализы целый день? В нашей дет. поликлинике только до 11.00. А ребенок ходит в туалет после обеденного сна. Ясно, что к утру хранить будешь! А еще и нужно три раза подряд сдать
 
Я не слышала что нужно три раза подряд сдать анализ на глистов всегда сдавала один раз girl_pardon
 
Мне вообще врач из санстанции говорил что нужно шесть раз подряд сдавать. Только тогда можно сказать точно есть глисты или нету. Моя свекровь работает в саду в деревне. В них санстанция требует три раза подряд сдать анализ. И довольно многие врачи педиатры рекомендуют сдать три раза. Аня в последнее время очень плохо спит, ногами чилу ночь толчется, крутится, зубами скрежещет. Думаю может глисты. Но никак анализы сдать не можем. Для профилактики пили пирантел. Это ничего не было. Может и нет.
 
кто слышал о таком препарате от глистов- Курс Дидан Жадид (протигельминтное средство). Этот препарат на травах.
Страницы: 1