Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Ребенок от 3 до 6 лет. Дети от трех до шести лет — Обсуждения — Дневной сон. А когда Ваши дети перестали спать днем?

Дневной сон. А когда Ваши дети перестали спать днем?

Страницы: 1 2 След.
Дневной сон. А когда Ваши дети перестали спать днем?, Дневной сон. А когда Ваши дети перестали спать днем?
 
Давайте делиться собственным опытом на счет дневного сна.
Моя дочь уже неделю игнорирует дневной сон ... я в шоке. Правда теперь она ложится в 20.00 и спит до 8, или с 21.00 до 9.
Ей всего 1 год 5 мес. Когда я была ребенком, то спала днем лет до 9 - приходила после школы и спала часок.
А как у вас?
 
Нам три года,   спим минимум 2:00, а иногда и до четырех часов.
 
И у меня дети не спят, вернее не спали (ведь подросли) днем где-то с 1,5-2 лет. Если и клала их днем спать, вечером ложились очень поздно. Поэтому я и не пыталась их укладывать. А в саду некуда деваться - то должны были ложиться. Мало того, моя средняя, дочь, то после сада засыпала 1-3 ч. ночи!
 
нам год и четыре и мы спим днем 2 часика,  трудно, когда вообще не спит целый день, надеюсь мой будет в постель еще долго
 
а мой укладывался до недавнего времени, а в саду то вообще полным ходом спит
дома еще его может уложить моя мама
а вот у меня он не засыпает уже где-то год - то у меня ничего в его глазах такого авторитета, чтобы заставить спать)))
 
мои все днем спят - Артемка - до часа, а Олег с Захаром - по 3-4 ч. вечером засыпают до 22 ч. girl_pardon
 
Нам 1,9 то ложимся на обед в 13.30 (может спать 2-3,5 часа, может и часок, но это редко d112) .На ночь ложимся спать в 21-21.30 и в 8-8.30 встаем. :)
 
Что-то у нас его совсем нет. Никак не могу уговорить поспать. Поваляемся в постели минут 40-50 не засыпая и все.
Как вы своих детей укладываете? Спите ли вообще.
 
Мишка спит днем часа потлтора. В последнее время тяжело стало уложить. Периодически уболтываю и засыпает, но чаще говорит категорическое:"Нет" и ни за что не уложить спать. Зато вечером может уснуть около восьми на полчасика, на улице в коляске убаюкивается. А на ночь в такие дни засыпает очень быстро.
 
я очень боюсь, что он днем спать перестанет
Страницы: 1 2 След.