Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

Гуляние на балконе

Страницы: 1
Гуляние на балконе, Гуляние на балконе. Ребенок от рождения до года....
 
что об этом думаете.Можно ли сон 3 часа на балконе считать нормальной прогулкой для ребенка? Или обязательно в каляске катать по улице?
 
то если есть куча свободного времени и делать по дому особо ничего не надо, настроение есть, то можно и прогуляться, а я например не могу себе сейчас такой роскоши позволить  я сейчас оставляю на балконе, по моему малышу пока всё равно, он ведь спит. А свежим воздухом, какая ему щас разница на балконе или на улице.
 
мне кажется что если балкон выходит не на дорогу, то нет ничего плохого.Ну и если балкон не застекленный или открыт настежь .
 
Я тоже иногда выставляю на балкон малого,но где-то читала,что это не полноценная прогулка.У нас открыто окно и температура такая же как, на улице.Только главное,чтобы не было сквозняка.Если мы на балконе,то я катаю его до тех пор,пока не заснет.  
 
Считаю,что нет ничего страшного в такой прогулке. Но сама лично я только пару раз так делала. А так у меня были подружки-мамашки с которыми было весело гулять.Гуляла при любой погоде.
Единственный минус прогулок на балконе,то я читала , младенцу необходимо движение в коляске, у малыша развиваеться пространственное восприятие. Что-то вроде этого. Но думаю весной/летом все это можно наверстать.  
 
абсолютно согласна, что в такой прогулке нет ничего плохого, вот только я все равно не успеваю ничего делать на балконе мы спим или на улице, т.к. мы лбюбим быть постоянно в движении и еще периодически проверяем рядом ли мама girl_pardon
Счастье есть, его не может не быть  
 
Если ребенок совсем маленький и спит на прогулке, то зимой можно и так погулять.. все равно через шапку звуки проникают плохо...
Но вот весной и летом лучше спать в процессе прогулки. Звуки и запахи, отличающиеся от домашних, благоприятно влияют на развитие восприятия малыша.
Весны вам в душе!
 
Цитата
.к. мы лбюбим быть постоянно в движении и

Вот и мой так же, ему всё время налдо было что б его качали, трясли, а встречны люди (за весь период человек 5 точно сказали, особенно бабули) всё лезли : "ну что вы его трясете пусть ребёнок спит спокойно". а я как только перестану качать, открывался рот.
 
прогулка на балконе ни чем не отличается от прогулки по улице, если малыш спит. Все от детей зависит, а если маме надо по дому свои дела поделать, то лучше способа нет!
Страницы: 1