Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Как только начала кормить грудью появились растяжки на груди, народные методы

Как только начала кормить грудью появились растяжки на груди, народные методы

Страницы: 1
Как только начала кормить грудью появились растяжки на груди, народные методы, Растяжки после родов (появились растяжки...н знаю что уж делать)
 
Доброго времени суток! Как только начала кормить Машульку свою грудью появились растяжки на груди. И Это дело меня очень волнует! Хотелось бы услышать Ваши советы. ....может какие-то кремы или народные методы...Говорили мне что пользовались кремом от фирмы Weleda . А средство не дешевое (хотя говорят себя оправдывает). Зря покупать не хочется. Может кто еще использовался - расскажите!  
 
вообще, конечно, ужэе позновато что либо предпринимать, надо было еще во время беременности профилактику от растяжек делать... Хотя, я считаю, что это генетическая предрасположенность кожи к растяжкам, и чем не мажся - будут у того, у кого суждено им быть. Другое дело, что некоторый косметический эффект можно создать.
 
не знаю как насчет крема, но я пользовалась маслом от Weleda. Неплохой результат,скажу я Вам!Советую.
А насчет склонности кожи полностью согласна  - полностью от растяжек избавиться без операции нельзя.  
 
Если растяжки появились, их уже не убрать, даже лазером... 45=-\
 
Растяжек я избежать не смогла... 45=-\
 
Чтобы предотвратить растяжки, я мазала проблемные места оливковым и льняным маслом, обматывалась клеенкой. Через 15 минут шла в душ! И набирать нужно меньше, чтобы кожа меньше растягивалась!  
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Страницы: 1