Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Не могу найти массажиста для ребенка с выездом на дом, что делать?

Не могу найти массажиста для ребенка с выездом на дом, что делать?

Страницы: 1
Не могу найти массажиста для ребенка с выездом на дом, что делать?, Массаж (Все о массаже детям, статьи ссылки, обмен опытом)
 
Были на приеме у врача, и врач рекомендовала ребенку пройти курс массажа и рекомендовали плавание, крохе сейчас 3,5 месяца. Проблема в том, что не могу найти массажиста с выездом на дом. Если кто проходил курс массажа поделитесь опытом, советом, и если можна порекомендуйте к кому обратится
 
 а вы, я так поняла, живёте в Броварах? Насколько я знаю, то в детских клиниках бывают массажисты. Сейчас еще позвоню мужу(он у меня "взрослый" массажист и может он что-то посоветует).
 
Огромное тебе спасибо за телефон массажиста  , сегодня позвоню и надеюсь договорюсь о массаже для своей дочки. А то куда не звоню или массажист занят на ближайший месяц или не работают без выезда на дом
 
Ой, девочки )) Я недавно нашла обучающее видео по массажу для грудничков. Подумала сама попробовать сделать дочери массаж )) кстати, ссылочка на видео, если кому будет интересно  
Страницы: 1