Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Подгузники какой фирмы покупаете? Почему?

Подгузники какой фирмы покупаете? Почему?

Страницы: 1
Подгузники какой фирмы покупаете? Почему?, Моя малая практически выросла в Pampers
 
Моя малая практически выросла в Pampers. Малому уже пробовала разные, понравились huggies, но немного цена кусается. А недавно услышала, что в Pampers вредное наполнения в середине. Может кто-то слышал об этом? Напишите. Сейчас пользуюсь польскими Dada - вроде ничего.
 
Мы тоже перешли с Active baby на Dada, мне нравится, правда используем подгузник только на ночь. Самое главное, не протекает, даже Pampers не всегда выдерживал. Правда одно, что не нравится, что застежки не тянутся ли, но на качество их это не влияет, ну и цена  - Сами понимаете.
 
Мы пользуемся Хаггис для мальчиков. Девушки где вы эти польские памперсы покупаете, от многих слышала что хорошие, хочу попробовать.
 
Мы начали теперь тоже пользоваться польскими подгузниками Dada нам нравятся и подходят хоть застьожки меньше тянутся чем в Pampers, к этому Pampers Active baby пользовались, но они сейчас очень дорогие и иногда протекают, а дада нам на всю ночь хватает.  
 
У нас была уже такая тема "Какие подгузники считаете лучшими?». Но куда-то исчезла. Может модераторы подскажут куда?
Страницы: 1