Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — ребенок начал ходить не дает спокойно ничего сделать

ребенок начал ходить не дает спокойно ничего сделать

Страницы: 1
ребенок начал ходить не дает спокойно ничего сделать, ребенок начал ходить не дает спокойно ничего сделать
 
Моему Максимчику уже годик .... начал недавно ходить сам ... поэтому встал   вопрос-как справиться с элементарными вещами-такими как поесть, умыться, пойти в туалет в конце концов когда он не спить..раньше я его клала в ходунки или в кроватку.. но сейчас он успешно и быстро оттуда вылезает .... хорошо еще сам не бегает-часто падает-должен постоянно у него ходить ... а сидеть-играть сам не хочет-все время куда-то бежит, что-то тянет на себя ..... а я должна все делать рядом с ним и это меня начинает раздражать, потому что   когда ем, то он сует мне игрушки в тарелку, руки туда пихает, таскает за штанины меня и просто кричит если не возьму его к себе ....
А как у вас? Как вы с этим справляетесь?
 
сажаю в кресло для кормления и даю какую игрушку. Так только что салат делала. Хотя игрушки уже все разбрасывает, то ему врезала кусок моркови, и он ее бил в руках и зубах. В целом ситуация такая же, как и у тебя. Ползет ко мне, хватается за ноги и виснет, стягивает с меня штаны и при этом плачет, чтобы взяла на руки. Как им - то пытается руками в тарелку залезть, приходится есть стоя или где-то тарелку ставить, чтобы не достиг, а Назар тем временем виснет на ногах ... А человек удивляется, потому как он ест, то сынок спокойно себе играет рядом Пропадение полное, я уже силы нет. Даже тот дурацкие чай попить, когда человек наконец придет домой, спокойно не удается. Потому что лишь Рома Назара спустит с рук - то сразу ползет ко мне и виснет, за ним приходит человек и тоже виснет, а у меня не раз вплоть мозги кипят, 10 минут посидеть не дадут!
 
Вот и у меня так ...  :D  
Но с кресла для кормления он тоже сразу вылезает .
 
Ого, так ждешь когда они сядут поползут, а потом начнут ходить, и тут начинается   crazy ..... покой нам только снится  cray=-=-=
Страницы: 1