Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Рюкзак кенгуру, рюкзаки кенгуру с рождения отзывы мам

Рюкзак кенгуру, рюкзаки кенгуру с рождения отзывы мам

Страницы: 1
Рюкзак кенгуру, рюкзаки кенгуру с рождения отзывы мам, кто пользовался такими, что пишут от 0 месяцев и носил в первых месяцах малышей?
 
кто пользовался такими, что пишут от 0 месяцев и носил в первых месяцах малышей?
Потому сыну я купила   носила где-то с 7-ми месяцев, как ездила в село к маме. А дочка и тяжелее и очень ручная. Многое я просто не делаю не вылезти из дома коляской ...
А то мне дороговато обзавестись слингом ...
 
Быстрее, чем ребенок сам толком не будет сидеть - не желательно. И не более 20 мин в день
 
Мне тоже так кажется, но есть так много известных производителей рюкзачков кенгуру и у всех них есть модели 0+ xmm
 
Я имела со старшей чико 0+, пользовалась им часто, так как дочь отказывалась гулять в каляске, мы гуляли от 3-х месяцев, постепенно увеличивая время
О слинге это  в то время это для меня был единственный выход не сидеть целый день дома.
С младшей уже бы так рано в рюкзак не сажала, как будет очень нужно то где-то когда-то может возьму, но где-то после полугода.
П.с.
Слингомамуси, не кидайте в меня помидорами, потому что все кто носил в кенгурушке малышей вероятно и не признаются
Страницы: 1