Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Первая косметика наших малышей, Какую косметике для малышей вы предпочитаете?

Первая косметика наших малышей, Какую косметике для малышей вы предпочитаете?

Страницы: 1
Первая косметика наших малышей, Какую косметике для малышей вы предпочитаете?, Какую косметике для малышей вы предпочитаете?
 
Какую косметике для малышей вы предпочитаете? У нас крем под подгузник и масло фирмы Бейби Борн, шампунька и присыпка Бюбхен
 
У нас из детской косметики все Бюбхен. Кажется я уже когда-то видела подобную тему на форуме ..
 
а мы с первых дней пользуемся детской косметикой "ушастый нянь" еще ни разу не подвела и цена умеренная и надолго становится
 
Интересно узнать какими детскими  косметическими средствам наши мамы предпочитают ухаживать за детьми.  Что именно входит в понятие косметическое средство? Это присыпки, молочко для тела, различные кремчик для личика и под подгузник, пена для ванны. Одним словом все что душа пожелает. Фирмы выбирала вроде достаточно известны.  

Напишу немного о том, чем пользовалась я в первый раз и мое впечатление. Хотя дочь уже достаточно большая но я запомнила хорошо что у нас было и подошло а что нет. Пользовались преимущественно детской косметикой от Bubchen. Прежде всего это крем под подгузник, крем для личика на зиму и пенка для ванны и масло. Очень была довольна. Имели подарочный набор от Johnsons Baby. Пену для ванны использовали быстро - тоже неплохая, а вот масло и крем не подошли просто выбросила когда прошел срок использования. Была у нас и шампунь от Аленка и Карапуз- ничего плохого не могу сказать но и ничего хорошего.
Страницы: 1