Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Задумалась над покупкой детского шезлонга - качели, малышу месяц

Задумалась над покупкой детского шезлонга - качели, малышу месяц

Страницы: 1
Задумалась над покупкой детского шезлонга - качели, малышу месяц, И если покупать, то дорогой и известной фирмы, можно обычный (без музыки и вибрации)?
 
Задумалась над покупкой детского шезлонга - качели, малышу месяц, и я просто не успеваю ничего сделать, если он не спит, а так буду его носить с собой по комнатам ...
Но сомневаюсь, нужна это вещь или не очень?
И если покупать, то дорогой и известной фирмы, можно обычный (без музыки и вибрации)?

Дорогие мамочки, поделитесь своим опытом ...
 
У меня была кресло-качалка Фишер Прайс. Такая большая, добротная. Каталась как качели в разные стороны с музыкой, зверушками. Как бы ни двойня может бы ни покупала, а так сажала их по очереди и на полчаса покоя, порой и засыпали там. Вещь хорошая.
 
У меня cam istante - кресло для кормления-шезлонг. Очень им довольна. Во-первых, меня в обычных шезлонгах беспокоило то, что ребенок очень низко, а здесь она высоко. Вторым важным фактором было то, что я не знала понравится ребенку шезлонг или нет, а кресло для кормления и так планировала покупать, то вроде как почти не рисковала.
 
Покупаю, детский шезлонг однозначно, единственное с фирмой нужно определиться, правда мне приоритетно, чтобы было легко, мне надо его таскать за собой. Тоже смотрела на фишер прайс, в интернете дешевле, единственное боюсь, что могут подсунуть не оригинал :(.
Страницы: 1