Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Когда ваши дети впервые сказали агу?

Когда ваши дети впервые сказали агу?

Страницы: 1
Когда ваши дети впервые сказали агу?, Мой сыночек например это волшебное слово АГУ произнес одного раза в месяц.
 
Когда ваши дети впервые сказали агу?
Мой сыночек например это волшебное слово АГУ произнес одного раза в месяц. А в 1.5 мес он уже активно агукает, говорит бу, гу - когда хочет есть, когда хочет чтобы памперс я поменяла. При этом у него такой забавный взгляд, умоляющий, я просто балдею)))
 
у моей старшей дочки первыми словами были мам-гам, просто я ходила на пары во вторую изменения сразу после родов, а дочка оставалась с моей мамой, и тех 4-5год не хотела ничего есть с бутылки (мое молоко сцеженное) и как только я показывалась на дверях то даже не имела права сбрасывать куртку а надо было бежать ее кормить. и вот в очередном раз я захожу в дом а она на радостях что я уже есть так громко крикнула "мам гаааам" и так разводных, ей тогда было почти 2 месяца никогда не забуду
 
Мы агукать активно начали тоже до двух месяцев, причем имела так смешно гудила- будто завивала)))
 
Мой сынулька также ровно в месяц сказал «агу». Да и вообще в этот день очень многое изменилось в нем (в плане развития). А в 3 мес сказал "мама"
 
Моя дочь агукать начала в 2 мес., Ротик у нее почти не закрывается от ее агуканя, особенно когда на ее животик поставишь любимую игрушку "обезьянку" то начинается такое ....  wacko
Страницы: 1