Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Как бороться с запорами у детей в 2 года? что давать дома?

Как бороться с запорами у детей в 2 года? что давать дома?

Страницы: 1
Как бороться с запорами у детей в 2 года? что давать дома?, как бороться с запорами у детей
 
как бороться с запорами у детей
Лучшее средство ухода за руками - делать все руками мужа.....
 
Ребенку, страдающему от запоров, противопоказана острая, жирная и копченая пища, а вот кисломолочные продукты могут оказать существенную помощь в решении проблем запоров у малыша.
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
У нас также были проблемы с этим.  М с запорами у ребенка боролись так -- Я просто смазывала детским кремом и к вечеру ребенок уже покакает. Или давала 1-2 ст.л квасного молока действует лучше.
 
Девочки помогите! Первый раз пишу на форуме. Не могу найти соответствующую тему. У меня недоношенный ребенок и очень мучаемся с животиком у нас запоры ...
 
Мы спасаемся от запоров кисло-молочными продуктами.
 
Врач назначила ребенку от запоров Нормазе, но он постоянно срыгивал, не знаю так совпадало, или от того что сыром очень сладкий, а потом перешли на процедуры градусником, а затем перерос.
 
как мы только не боролись с запорами ! Давала Дуфалак, ставила свечи, клизмы (редко), термометр. Помогли бифидобактерии.
 
я пересмотрела свой рацион. теперь все  yahoo
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
 
нам помогал дуфалак и глицериновые свечи.
Страницы: 1