Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Во сколько месяцев можно сажать девочку

Во сколько месяцев можно сажать девочку

Страницы: 1
Во сколько месяцев можно сажать девочку, Во сколько месяцев можно сажать девочку
 
Дочь не очень хочет лежать, и перекатуется в сторону и пытается вставать. Насколько я знаю, то девочек нельзя быстро сажать. Это правда или миф?  Почему девочек нельзя рано сажать?
 
умаю несмотря то девочка или мальчик, надо прислушиваться к ребенку. Я никогда малую специально не сажала, не облагавшимися подушками и т. Д., Когда сама научилась сидеть, тогда и сидела, долгое время она опиралась на ручки и так себе сидела, это было где-то от 6 мес., А совсем без рук она начала сидеть только в 8,5 мес. Сомневаюсь, что в 2 мес. у вас ребенок сядет сама, поэтому логично, что ей еще рано. Так же с хождением, я не признаю ходунков, вождение специально за ручки и т. Д., Когда ребенок будет физически готова она сама уйдет. Вообще ребенок сам знает, что ей когда делать
 
Я согласна с Олей. Сажать ребенка не надо, если захочет сидеть и будет к этому готова, сядет сама, но не в 2 месяца это точно. Там хребетик еще слабоват, поэтому даже не думайте сажать, даже если кажется, что ребенок очень хочет. Всему свое время.
 
я начала немножко сажать в 5 месяцев, так как   очень рвалась сидеть и то все на меня ругались зачем я сажу, я перестала сажать, а она держалась за перила кроватки и сама садилась, пару секунд посидела и падала, а в 6 месяцев села сама и могла 30 мин. сидеть, а потом падала
 
Наша дочь начала тянуться садиться с 4х месяцев. Когда удавалось ей за что-то подержаться то сидела, но недолго. Сама садиться опираясь на ручки начала в 6 месяцев, а так чтоб без подпора хорошенько начала сидеть в 8 месяцев :)
Думаю, что в 2 месяца то рано! и ни в коем случае неззя  
Страницы: 1