Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — На море с младенцем что брать с собой, 9 месяцев ребенку

На море с младенцем что брать с собой, 9 месяцев ребенку

Страницы: 1
На море с младенцем что брать с собой, 9 месяцев ребенку, Поездка на море с младенцем
 
Ура-ура-ура! Наконец мы едем на море, в Грецию
крохотные 9,5 месяца, вылет уже в воскресенье, а у меня паника - что брать ???

вот что вспомнила
- Памперсы для купания
- Трусики обычные в море (если найду такую кроху вообще)
- Солнцезащитный крем
- панамки
- Лекарства всякие (на зубы, парацентамол и т п)
- Баночки с пюрешка, кашицу
- Памперсы и салфетки

но чует мое сердце что это не полный список ...
девушки, кто уже был с малышами на море, расскажите что вам пригодилось, а что не стоит брать может ..
 
ага, еще надо палатку специально, от солнца и ветра ..
 
рада за вас, но лично я бы не рискнула ехать с таким маленьким ребенком, да еще и так далеко ... не хочу вас пугать, но мы впервые были на море в 4 года, то месяц после того имели страшную ангину (лежали в больнице 1 мес.) врач нам сказал, что это после изменения климата - такая реакция у ребенка (имею в виду не саму болезнь, а ее течение). и вообще я слышала, что на море детям можно только с 3-х лет ... но дети разные и вам решать ... и вообще я бы не рискнула такую маленькую мазать всякими противозагарними кремами.
 
Я вас поздравляю!!! Отдых это супер. В сентябре уже и не так жарко. О плохом не думайте, но на всякий случай страховку купить. Она не такая дорогая, но немного безопаснее будете себя чувствовать. Мы в этом году ехали на море, то страховались  
. И крем отзагара, то мое мнение таково - он бесполезен взрослым то и детям тем более. Кремчиком  мажьте только конечности, а сверху надевайте все-таки какую-то тоненькую хлопковую распашонку.
 
Это только у нас могут быть такие стереотипы, во всем мире люди ездят отдыхать с маленькими детьми и ничего не боятся, а тем более в Европу вообще нечего бояться. Мы с малой ездим очень много, то еще ни разу не было никакой реакции на изменение климата, дети дорогу переносят еще лучше взрослых.
Страницы: 1