Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — Многоразовые подгузники. Что это?

Многоразовые подгузники. Что это?

Страницы: 1
Многоразовые подгузники. Что это?, В последнее время натыкаюсь часто на рекламу многоразовых подгузников
 
В последнее время натыкаюсь часто на рекламу многоразовых подгузников. Даже как-то в Анонсе объявления видела. Вид у них неплохой. И пишут что они очень выгодны. Кто такими уже пользовался?
 
Что-то о таком даже не слышала ... весь мир давно уже на одноразовые перешел ... а как оно хоть выглядит? ...
 
Привет у меня есть многоразовый подгузник, правду говоря зависимости в каком возрасте у Вас ребенок я купила немного поздно нам 1.5 было   я о нем услышала вообще тогда и купила. А так когда дитя только родилось то супер  
 
Да и удивляет что такие монстры как Хагис, Памперс еще не запустили их в производство, если это такая классная штука - многоразовые подгузники
 
Видела выкройки многоразовых подгузников в Оттобре и других журналах для шитья. По крою очень похожи на обычные памперсы, но впитывающая поверхность у них переменная, то есть можно вытянуть и постирать. А в мире их очень рекламируют, потому проблематично утилизировать одноразовые подгузники. Говорят, в Британии 4% всего мусора - это использованные памперсы.
Страницы: 1