Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Новорожденный. Грудные дети. Уход за новорожденным — Обсуждения — что лучше в использовании для мамы от трещин сосков и для малыша при пеленочном дерматите?

что лучше в использовании для мамы от трещин сосков и для малыша при пеленочном дерматите?

Страницы: 1
что лучше в использовании для мамы от трещин сосков и для малыша при пеленочном дерматите?, что лучше в использовании для мамы от трещин сосков и для малыша при пеленочном дерматите?
 
Уже задавала такой вопрос в одной темке, мнения расходятся, так все же что лучше в использовании для мамы от трещин сосков и для малыша при пеленочном дерматите? Буду благодарна за ответы
 
У меня был крем, помог с трещинами моими, а также все дерматиты ним и только им лечили.Я за однозначно.
 
У меня были трещины сосков,   бепантен мазь - ничего не помогало, потом смазки облепиховым маслом-она лучше  . но все  равно я не могла залечить трещины на сосках и пользовалась гелевыми насадками, так спаслась
 
при проблемах с сосками пользовалась "Бепантеном" (мазь) - помогало когда соски трескались
малой при пеленочном дерматите пользуемся "судокремом"
а еще иногда присыпкой, но самой обычной с куклой на этикетке
 
Бепантен лучше мазь чем крем. А для ребенка ничего лучше Судокрем нам не помогало :D
 
А мне в родильном дали пробник Бепантен то им и пользовалась  girl_pardon
Но я  даже не покупала его, потому что это действительно не всем помогает
Оптимистка с ангельским характером и дьявольским терпением
 
У меня был крем, то очень помогал и от трещин и малому мазала, когда было какое-то раздражение или сыпь от памперсов
 
Мазью Бепантен была удовлетворена, и мне, и дочке помогала  
А Судокрем у нас и сейчас есть в аптечке, тоже хорошая штука  
Страницы: 1