Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

общение беременных на волнующие темы

Страницы: 1
общение беременных на волнующие темы, общение беременных на волнующие темы
 
Девочки-беременюшки  продолжаем наше общение.
 
с праздником и добрым утром!!!счастья всем!
с новой болтушкой!!!скорее всем сюда перебираться!  
 
iriska f не болей, скоро уже встреча с твоими крошками!вытерпим все ради наших цветов жизни!
3----0-0-0-  в них наше счастье!держись молодцом!  
 
!!!поздравляю с мальчуганом!!!!у нас точно мальчуковый бум начался!  JC_cupidgirl
 
с неделькой беременнюшка!!!!
rtdrgt.gif (399.63 КБ)
У меня три сыночка и лапочка дочка))))
 
Цитата
девочки как-то грустно ...теперь мы будем отдельно общаться что ли ?...а раньше и беременяшки и мамульки...болтали вместе ...хнык хнык


приветик!
не раскисать! мы все равно будем общаться!наверное так решили что б не путаться, и у всех было пространство..
главное мы все равно ждем ваших советови поддержку!
 
у меня вопрос к беременнюшкам, замучала изжога у вас тоже была изжога? медсестра и врач сказали что мол плод растет и давит на желудок и в пищевод попадает кислые соки желудка...что вы с этим делали?
я пробовала : молоко, миндальный орешек пожевать, огурец, уже купила таблетки от изжоги, но все это действует на короткое время и она возвращается...
избавилась кажется от тошноты, токсикоз мучал долго, но по тихоньку отступает..еще беру таблетку угля активированного..не знаю чем спастись, до Б не знала что это такое, никогда не было проблем с желудком....  
Быть женщиной — ужасно трудная задача, поскольку, решая ее, в основном, приходится иметь дело с мужчинами.)))
 
 так и будет-только временное облегчение.Насчет молока верно-оно щелочная среда типа-кислоту нейтрализует.Только пить надо медленно и маленькими глоточками-чтоб не сворачивалось.можно и водичку просто чаще пить.а ещё спать правильно надо!Это типа связано-я гдето это читала  
 
привет !!! у меня та же беда с изжогой, и у Мышки точно так же. Это все и правда помогает не на долго, увы.....а других методов нету....я еще мороженным заедаю, вкусно ;) А моя Г из ЖК еще сказала, если мучает изжога, после еды не лежать и не сидеть, а ходить желательно, ну и диета - без жирного, жареного, острого, кислого..... но все равно периодически сделать с нею ничего не возможно....гадость редкая, как я тоже недавно впервые в жизни узнала. girl_pardon  
Страницы: 1