Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Метеозависимость у детей
Метеозависимость у детей
Весна вступает в свои права. Где-то уже цветут дер...

Читать дальше

Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз у кормящей матери
Лактостаз представляет собой застой грудного молок...

Читать дальше

Папина дочка
Папина дочка
Как вырастить из девочки счастливую и успешную жен...

Читать дальше

важно знать

Диета в борьбе с лишним весом
Любые диеты — серьезное испытание для организма. Стоит довести поклонение капуст...

Можно ли мед при беременности?
Полезные свойства меда можно бесконечно перечислять. Он положительно влияет на с...

Вся правда о средствах для похудения
Ах, как хочется стать стройной! Надеть что-нибудь светлое и короткое, обтягивающ...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Cколько вам понадобилось времени чтобы забеременеть (сроки зачатия)

Cколько вам понадобилось времени чтобы забеременеть (сроки зачатия)

Страницы: 1 2 След.
Cколько вам понадобилось времени чтобы забеременеть (сроки зачатия), Как определить дату зачатия ребенка? Дата зачатия ребенка
 
smile181  девчонки! если у кого-то был запланированный ребенок, сколько вам понадобилось времени забеременеть?
и боялись ли вы, что может не получиться?
 
Мы первого планировали, и когда начали "беременеть", то получилось не сразу, неполучалось два месяца, я конечно переживала что ж такое то? хотела уже идти на консультацию к гинекологу и тут обнаружида что задержка (на третий месяц), а воторой наш, Мишутка, был сюрпризом  3----0-0-0-
 
Приветики! Мы с мужем с ноября женаты...Но жо свадьбы 9 месяцев жили впесте. Ребенка планировали и получился сразу...Вот на осень ждем малыша! Пока еще не знаем кто будет!  
нам 19 недель
 
Мы вначале не ланировали и предохранялись, а потом,когда захотели то получилось где то через полгода попыток.Были одно вемя и мысли о бесплодии.Так как подружки залетали с первого раза все, а тут не выходило.Но ,слава Богу,все вышлои сейчас у нас есть счастье по имени Женечка.  
Мне бы только одну ночь безумных танцев с безбашенными подругами, и я снова примерная мамочка!))))
 
У нас запланированный,получилось с первого раза.  
 
А мы только мечтаем о малыше girl_in_love
Бог не может быть в двух местах одновременно,поэтому создал матерей(еврейская поговорка)
 
всё у Вас будет хорошо! И малыши будут! Только надо этого очень-очень сильно хотеть,ведь мысли и желания,а темболее самые-самые заветные,материальны!  
 
мы тоже пока только мечтаем!
и очень ждем и надеемся...
 
спасибо большое за поддержку!
верим, надеемся, ждем...
очень!!!!!!!!!!
 
А у нас получилось где-то через 2 года.... И у врачей проверялись, и анализы все поздавали, а забеременели сами - неожидано )))) Сейчас я на 11 неделе  
Страницы: 1 2 След.