Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

высокое давление в первом триместре

Страницы: 1
высокое давление в первом триместре, высокое давление в первом триместре
 
девочки хочу поговорить о высоком давлении в первом триместре.Может кто сталкивался с этим,поделитесь что назначали врачи и как это может отразиться на ребенке.Меня волнует этот вопрос, а моего участкого нет,говорить пить успокаительные и все.  
 
А какое у Вас давление? Насколько высокое? Вообще то давление это не очень хорошо,но вообще у беременных оно всегда немного повышенное.. У меня было 130 и мне сказали ,что это уже надо снижать.Из народного попробуйте калину -она понижает.отмените кофе,колу
 
У меня тоже было давление повышенное во время беременности.Вам надо сдать анализ мочи - на наличие белка .Норма,когда его там не обнаружат.Мне назначали раунатин -это легкое лекарство -на травках.НО!!! не советую Вам ничего принимать лекарственного без совета с Вашим врачом. То что может подходить мне,может не подходить Вам. Вам подойдет пока общее -диета,покой,много свежего отдыха.Кстати успокоительные (наверно типа валерианки назначил) мне тоже назначали,но я ее не пила.Вообще повышенное давление,отеки это симптомы токсикоза.Если давление выше 140,то это уже очень тревожно
 
Спасибо за совет,девочки!Колу и кофе я никогда не пью.А давление мое скачет утром 140/80 вечером 125/80.Может это связано с тем что я колола прогестерон при поддержке.Мой врач наконец-то назначила мне допегид 1р.день.Белка в моче пока нет и ребенок развивается нормально.Только вот незнаю чего опасаться в будущем это у меня вторая беременность при первой такого небыло.LANA.скажите а у вас давление было сколько и как долго.Просто я перешла во второй триместр и боюсь чтоб оно еще выше не подымалось.
только верь и удача прийдет
 
Не хочу вас пугать,но вам надо себя очень поберечь.Проанализируйте,при каких условиях оно повышается,избегайте всего что могло бы повысить.У моей подруги с 3 так было,только встанет сразу давление скачет,таблетки пила-не помогало,всю беременность пролежала в кровати,кесарили,т.к начались схватки и давление прыгнуло.А из народных средств-свекольный сок сильно понижает,да и полезно.  
 
А я вот хочу забеременеть, но у меня почти постоянно давление 155/110 или 140/100, что делать??
 
Для начала выяснить причину возникновения такого давления.
 
Приходилось ли сталкиваться с беременностью при диагнозе "артериальная гипертензия"? Медикаментозно давление регулируется - держится на уровне 130 на 80. Пациентке 33 года. Установлено, что происхождение патологии - нарушение в работе почек. Креатинин выше нормы, остальные анализы в норме. Беременность 10 недель. Есть огромное желание сохранить ребёнка. Находимся на госпитализации в ПАГе. Жёстко склоняют к прерыванию. Отношение на уровне чуть лучше гестапо - абсолютно наплевательское. Остро нуждаемся в помощи.  
Страницы: 1