Menu

1 2 3 4 5 6 7 8 9

последние новости

Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Эмоциональный мир ребенка в семейной среде
Сложные социальные и экономические обстоятельства ...

Читать дальше

Воспитание детей раннего возраста
Воспитание детей раннего возраста
Многие родители задумываются, как же правильно во...

Читать дальше

Выпускной в детском саду
Выпускной в детском саду
Далее пришла волшебница и предложила перенестись н...

Читать дальше

важно знать

Красная икра во время беременности
Для начала нужно разобраться, что представляет собой данная икра. Благодаря уник...

Питание кормящей матери
Начнём с того, что питание играет немаловажную роль в жизни человека, а особенно...

Что нельзя беременным кушать и пить?
В период вынашивания ребенка будущая мама должна питаться правильно, поскольку э...

 — Главная — Сообщества — Беременность день за днем. Беременность - Вопросы и ответы — Обсуждения — Подвиги "пузатеньких" мамашек (Что вы делали необычного в период своей беременности?)

Подвиги "пузатеньких" мамашек (Что вы делали необычного в период своей беременности?)

Страницы: 1
Подвиги "пузатеньких" мамашек (Что вы делали необычного в период своей беременности?), Подвиги "пузатеньких" мамашек (Что вы делали необычного в период своей беременности?)
 
Здраствуйте, уважаемые участники! Хотелось бы узнать что необычного, не свойственного для периода беременности, вы делали, ожидая появления малыша на свет. Может быть кто-то сдавал на права или что-нибудь еще. Интересно будет увидеть фотографии  
 
Фото у меня нет -цифрового))но я при страшном токсикозе училась и работала дирижером))) Такой вот пузатенький дирижерчик))) Может это и не очень необычно-но довольно прикольно выглядело))
 
Жаль, что с фотографией ступила!
Я на последних месяцах купалась в водоеме. Смешно было глядеть на реакции окружающих. Еще я сдала 2 сессии на "5", прошла практику в суде (учусь на юрфаке) на 7 месяце. Причем от звонка до звонка. На мои плечи легла работа секретаря по гражданским делам. Я получила массу удовольствия, т.к. не могла сидеть без дела. До сих пор прихожу в гости в тот суд к девчонкам. Еще на 6 мес. сама сделала ремонт в ванной(зашпаклевала и покрасила). В 7 месяцев затеяла обустройство детской комнаты. Сама попыталась разобрать железную кровать, на следующий день увезли в больницу, полежала сутки в предродовой. Нагляделась! Но родила во время. Вообще моя беременность-одно сплошное приключение. Поэтому с весом в47 кг я набрала за беременность9 кг и оставила их в роддоме после родов. Хочу сказать, что ребенок у меня такой же активный, и я от этого схожу с ума!  
 
Привет, наконец то я добралась до компа., я на больничные правда сбежала с работы в 20 недель, но за это время сдала на права, но не рулю пока, муж смеется: "права купила, машину подарили, теперь тоько ездит надо научится" но я уже после родов займусь этим в плотную, а еще у меня муж постоянно езиет в командировки из Владивостока в Благовещенск - это 1500км, и я за ним прицпом мотаюсь, правда сегодня уехал меня уже не взял, все таки 35недель  это уже не шутки))))
 
А я еще когда не была пузатенькая (пузика не было видно) затеяла ремонт в кухне, делала с мужем стяжку, уставала жутко, но во мне было столько энергии, что не могла остановится. Потом правда полежала в больнице из-за этого, но когда вышла, сражу-же принялясь за дела.
Мы с манюней сдали четыре госа, получили диплом бакалавра, выиграли одно дельце в суде, навели порядки на работе, а теперь готовимся еще и поступать на магистратуру))))
Страницы: 1